fiction.wikisort.org - Исполнитель

Search / Calendar

Элли Баггетт (англ. Alley Baggett; род. 14 июля 1973 года, Хьюстон, США) — американская гламурная и эротическая модель и актриса филиппино-испанского происхождения.

Элли Баггетт
англ. Alley Baggett
Псевдонимы Алма Баггетт
Настоящее имя Элли Баггетт
Дата рождения 14 июля 1973(1973-07-14)[1] (48 лет)
Место рождения
Гражданство
  •  США
Внешний вид
Рост 157 см
Вес 48 кг
Грудь 34DD
Цвет волос Шатенка
Цвет глаз Серые
alleybaggett.net

Ранние годы


Баггетт родилась в Хьюстоне. У Баггетт есть два младших брата — Гектор и Брайан. В родном городе состояла в группе поддержки спортивной команды, занималась баскетболом и лёгкой атлетикой. Её желанием было стать моделью, однако из-за маленького роста некоторое время ей это не удавалось. Всё изменилось когда её заметил известный фотограф Харви Бутс.


Карьера


Впервые Алли Баггетт снялась для обложки Playboy’s Book of Lingerie в 1996 году. После этого она ещё 12 раз становилась девушкой с обложки в специальных выпусках Playboy. Она также принимала участие в фотосессии для британских журналов FHM и Loaded. Часто снимается в мужских журналах. В 1999 году снималась в совместной фотосессии с Дитой фон Тиз[2].

Кроме профессии модели Алли Баггет является комментатором WWE Sunday Night Heat, а также участница многих телевизионных шоу. Трижды снималась в клипах Рики Мартина.

Образ Элли Баггет послужил прообразом для героини комиксов имени Alley Cat (с англ.«Бродячая кошка»)[3].

Элли Баггетт также занимается благотворительностью и состоит в некоммерческих организациях The Surfrider Foundation (сохранение морей и пляжей), The Orangutan Foundation International, и The Children of the Night Foundation.


Фильмография


Год Русское название Оригинальное название Роль
1994 док Playboy: Girls of Hootersкамео
1996—1998 с Entertainment Tonightкамео
1997 ф Части тела Private Partsдевушка в лагере лесбиянок
1999 с Sin City Spectacularдевушка (эпизод #1.17)
1999 с Несчастливы вместе Unhappily Ever Afterдевушка (эпизод «Sex & Violins»)

См. также



Примечания


  1. Internet Movie Database (англ.) — 1990.
  2. Фотосессия с Дитой фон Тиз Архивировано 19 июня 2010 года.
  3. Inness, Sherrie A. Action Chicks: New Images of Tough Women in Popular Culture (англ.). — Palgrave Macmillan, 2004. — P. 64—. — ISBN 9781403963963.

Ссылки





Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии