fiction.wikisort.org - Исполнитель

Search / Calendar

Иван Алекса́ндрович Замота́ев (род. 22 января 1983, Первомайск (Нижегородская область)) — российский актёр театра и кино, певец и композитор, руководитель собственного «Замотаев Бэнда».

Иван Замотаев
Имя при рождении Иван Александрович Замотаев
Дата рождения 22 января 1983(1983-01-22) (39 лет)
Место рождения Первомайск (Нижегородская область), СССР
Гражданство  СССР Россия
Профессия
актёр , музыкант

Биография


Родился 22 января 1983 года в городе Первомайск Нижегородской области. Окончил детскую музыкальную школу по классу баяна, а затем Арзамасское музыкальное училище. В 2004 году получил диплом об окончании РАТИ (ГИТИС).

С 2004 по 2010 год работал в Nеатре Стаса Намина. С 2010 года по сегодняшний день работает в «Другом театре» и театре КВАРТЕТ «И». Автор музыки для спектаклей и кинофильмов.


Личная жизнь



Творчество



Роли в театре



Работы на телевидении



Работы в кино


Сериал "Братья по обмену"


Озвучивание мультфильмов



Певец



Композитор



Примечания


  1. Мария Козакова не устаёт благодарить возлюбленного Ивана Замотаева за всё что с ними случилось. Яндекс Дзен | Платформа для авторов, издателей и брендов. Дата обращения: 17 марта 2020.
  2. Видео Рок-мюзикл «Хероин» (кукольный мультфильм) — Иван Замотаев озвучил куклу Короля

Ссылки





Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии