fiction.wikisort.org - Исполнитель

Search / Calendar

Марио Антонио Симарро Пас (исп. Mario Antonio Cimarro Paz) (1 июня 1971, Гавана, Куба) — латиноамериканский актёр кубинского происхождения.

Марио Симарро
исп. Mario Cimarro
Имя при рождении исп. Mario Antonio Cimarro Paz
Дата рождения 1 июня 1971(1971-06-01) (51 год)
Место рождения Гавана, Куба
Гражданство  Мексика
Профессия
актёр
Карьера 1995 — наст. время
IMDb ID 0162333
mariocimarro.com
 Медиафайлы на Викискладе

Биография


Родился 1 июня 1971 года (по другим данным — 1969[источник не указан 3712 дней]) в семье Антонио Луиса Симарро и Марии Каридад Пас, имеет сестру Марию Антонию. Учился актёрскому мастерству в школе киностудии Телевиса в Мексике, получил мексиканское гражданство. С 1999 по 2006 годы был женат на актрисе Наталье Стрейгнард.

Стартом его кинокарьеры стал известный голливудский фильм «Ромео + Джульетта» с Леонардо Ди Каприо в главной роли. Начинающему актёру досталась роль вышибалы в семье Капулетти.

В 2002 году снимался вместе с актрисой Марлене Фавелой в сериале «Дикая Кошка». С ней же в 2011 году снялся в сериале «Наследники дель Монте».

После съёмок в сериале «Узурпаторша» его стали приглашать на главные роли. Настоящий успех пришёл к нему после съёмок в латиноамериканских сериалах: Дикая кошка, Тайная страсть, Вторая жизнь, Предательство.


Сериалы



Ссылки



На других языках


[en] Mario Cimarro

Mario Antonio Cimarro Paz (born June 1, 1971) is a Cuban actor.

[es] Mario Cimarro

Mario Antonio Cimarro Paz (La Habana, 1 de junio de 1971) es un actor cubano, conocido por su actuación en telenovelas como Gata salvaje, Pasión de gavilanes y El cuerpo del deseo.
- [ru] Симарро, Марио



Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии