fiction.wikisort.org - Исполнитель

Search / Calendar

Дже́нни Линн Шими́цу (Симидзу) (англ. Jenny Lynn Shimizu; род. 16 июня 1967, Сан-Хосе, США) — американская модель и актриса японского происхождения.

Дженни Линн Шимицу
Jenny Lynn Shimizu
Дата рождения 16 июня 1967(1967-06-16) (54 года)
Место рождения Сан-Хосе, США
Страна
  •  США
Род деятельности Модель
Супруг Ребекка Луз (2005—наст. время)
 Медиафайлы на Викискладе

Карьера


В 1990-х Шимицу сыграла небольшую роль в каминг-аут-серии сериала Эллен Дедженерес «Эллен».

Шимицу обычно ходит с коротко подстриженными волосами. У неё на руке есть татуировка в виде женщины, сидящей верхом на разводном ключе. В 2005 году Шимицу женилась на Ребекке Луз, а их бракосочетание снималось для документального фильма «Power Lesbian UK» телекомпании Sky (который снимался для телепередачи «Power Lesbians» телеканала «LOGO», в которой рассказывалось о благополучных лесбиянках из Лос-Анджелеса); и появилась на реалити-шоу Тайры Бэнкс «America’s Next Top Model».

По результатам опроса, проведённого в 2005 году гей-изданием «The Pink Paper», Шимицу была признана самой сексуальной женщиной, обойдя Анджелину Джоли и австралийскую «икону» Кайли Миноуг, занявших второе и третье места, соответственно.

В 2007 году Шимицу сыграла роль в фильме режиссёра Джейми Бэббит «Itty Bitty Titty Committee».[1]


Отношения с Анджелиной Джоли и Мадонной


В 2006 году британские новостные таблоиды утверждали, что Шимицу заявляла о том, что у неё были длительные романтические и сексуальные отношения с Анджелиной Джоли (начиная с того времени, как они вместе снимались в фильме «Ложный огонь»). Позже она опровергла все заявления, сделанные относительно Джоли.[2]

В январе 2007 года Шимицу рассказала более подробно об отношениях, которые у неё были с Мадонной. Называя себя «сексуальной рабыней Мадонны» (англ. «Madonna’s sex slave»), она рассказала, что Мадонна вызывает её в самые разные уголки мира ради сексуальных развлечений, заявив: «Я была её тайной „девочкой по вызову“, доступной в любое время дня и ночи для тайных сексуальных утех… В постели она потрясающа.» Когда это произошло, сообщалось, что она собирается выпустить книгу откровений, чтобы рассказать об интимных подробностях своих сексуальных отношений с Мадонной и Джоли. Предполагается также, что Шимицу поддерживала эти отношения с обеими знаменитостями одновременно.[3][4][5]


Примечания


  1. Review of «Itty Bitty Titty Committee» | AfterEllen.com
  2. PlanetOut Entertainment
  3. The Search Engine that Does at InfoWeb.net (недоступная ссылка). Дата обращения: 5 декабря 2007. Архивировано 24 января 2008 года.
  4. Model’s tell-all book reveals Madonna and Jolie lesbian affairs — from Pink News — all the latest gay news from the gay community — Pink News (недоступная ссылка). Дата обращения: 5 декабря 2007. Архивировано 29 июня 2011 года.
  5. Madonna and Angelina in the mother of all catfights | Mail Online

Ссылки





Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии