fiction.wikisort.org - Литература

Search / Calendar

"Обманутая" (англ. Betrayed) - роман-бестселлер, второй из серии "Дом Ночи" Филис Каст и Кристин Каст.

Обманутая
Betrayed
Автор Каст, Филис
Жанр мистический роман
Язык оригинала английский
Оригинал издан 2 октября 2007
Серия Дом Ночи
Издатель ОЛМА Медиа Групп
Выпуск 2011
Страниц 480, 432, 464(мини)
ISBN 978-0-312-36028-3
Цикл Дом Ночи[d]
Предыдущая Меченая
Следующая Избранная

Сюжет


Кандидатке в вампиры Зои Редберд удается прижиться в Доме Ночи - школе для юных Кандидатов в вампиры. Со временем она понимает, что именно здесь её настоящее место, тем более что Зои выбирают Предводительницей элитной группы старшеклассниц - "Темные сестры".Но самое главное - у Зои, наконец-то, появляется новый бойфренд... и даже целых два! Кажется, все прекрасно, но тут случается трагедия - кто-то убивает подростков(не вампиров) и следы ведут в Дом Ночи. Страшная опасность нависает над прежними и новыми друзьями Зои. Постепенно девушка начинает понимать, что могучие силы, дающие ей особую власть в мире вампиров, несут угрозу тем, кого она любит. В это непростое время ей, как никогда, необходима поддержка и понимание друзей. Неожиданно в Дом Ночи приходит смерть, и Зои находит в себе силы и мужество для борьбы с предательством, которое разбивает ей сердце, ранит душу и разрушает весь её мир.


Издания на русском языке



Предыдущая книга


Предыдущая (первая) книга вампирской саги: Меченая (роман)


Продолжение


Следующая (третья) книга вампирской саги: Избранная (роман)


Ссылки





Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии