fiction.wikisort.org - Мультфильм

Search / Calendar

BoBoiBoy — малайзийский мультсериал производства Animonsta Studios.

BoBoiBoy
BoBoiBoy
Жанр Анимация, Боевик, Приключения, Комедия, Фарс
Создатель Нур Фатиях Дияз
Яп Ий Джіян
Сарах Алишаж Зайнал Рашид
Дзбир Мохамед Закариа
Мухаммад Анас Абдул Азиз
Мухаммад Фати Диаз
Низам Разак
Йвон Чонг Шин Вун
Сценарист Низам Разак
Мухаммад Анас Абдул Азиз
Режиссёр Низам Разак (сезонов 1)
Яп Ий Джіян, Дзбир Мохамед Закариа(сезонов 2)
В ролях BoBoiBoy
Ying
Yaya
Gopal
Fang
Композитор Юри Вонг, Джонатан Лий
Страна  Малайзия
Язык Малайский
Английский
Сезонов 3
Серий (список эпизодов[d])
Производство
Длина серии 11 минут
Студия Animonsta Studios
Трансляция
Телеканал  Малайзия TV3
 Индонезия MNCTV
На экранах 13 марта 2011  11 июня 2016
Формат видео HDTV
Хронология
Связанные произведения Power Sphera Universe[d]
Ссылки
Сайт boboiboy.com
IMDb ID 2918872

Главный герой вместе с друзьями (Ин, Яя и Гопал) борется с инопланетянами, выслеживающими какао-бобы.

Серии BoBoiBoy опубликованы в формате HDTV, и планируется транслировать далее: на ТВ3 начался 13 марта 2011 года, и на Disney Channel Азию от 18 июня 2011.


Производство


BoBoiBoy является первым продуктом Animonsta Studios, анимации компании, основанной Мохдом. Низам Абд Разак с тремя другими партнерами (Mohd. Сафван Ab. Карим, Мухаммада Анас Абдул Азиз и Kee Yong Pin). Все четверо были первоначально используемых Les Copaque Производство, компания впервые основал Низам и Сафван и славятся мультсериал фильм Upin & Ipin и Geng: Pengembaraan Bermula, режиссёр Низам. Animonsta работать в MAC3, Multimedia Development Corporation (MDEC) разработчик контента инкубации объекта, расположенного в Cyberjaya и с тех пор перенесли свою студию в MSP Technopreneur центра в середине 2012 года.


Содержание


Первоначальная концепция BoBoiBoy — в центре история вокруг кофе-наркомана пришельца по имени Adu Du, что прилетел на Землю. Незначительное изменение было сделано позднее, где вместо кофе, чужак сейчас находится в поисках какао. Изменение, согласно фан-сайту BoBoiBoy на Facebook, было связано с тем, что кофе — горький на вкус напиток, и не было близко детям.

Эта серия[какая?] была выпущена одновременно на двух языках, а именно малайском и английском для местных и международном рынке, соответственно. Обе версии полностью использует те же актёры, голоса. В версии Малайский язык, оригинальный голос актера для Upin & Ipin, Nur Fathiah Diaz, пригласили озвучивать главного героя, BoBoiBoyю.


Фильм


Фильм серии под названием BoBoiBoy: Sfera Kuasa (Энергетической сфере) как ожидается, будет на кинотеатров в 2014 году.[1]


Ссылки


  1. Animonsta Akan Hadir Dengan Filem Animasi Baru – Boboiboy : Sfera Kuasa | Amanz. Дата обращения: 21 июня 2013. Архивировано 8 июня 2013 года.



Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии