fiction.wikisort.org - Мультфильм

Search / Calendar

Cybot Robotchi (яп. サイボットロボッチ Сайботто Роботти) — японский аниме-сериал, выпущенный студией Knack Productions. Транслировался по телеканалу TV Tokyo с 7 октября 1982 года по 29 июня 1983 года. Всего выпущено 39 серий аниме. Режиссёр аниме Кадзуюки Окасако, автор сценария — Тоёхиро Андо[1][2]. Сериал был дублирован на английском и итальянском языках[3].

Cybot Robotchi
サイボットロボッチ
(Робот-малыш)
Жанр / тематикаприключения, научная фантастика, комедия, кодомо
Аниме-сериал
Режиссёр Кадзуюки Окасако
Студия Knack Productions
Премьерный показ 7 октября 1982 года29 июня 1983 года
Серий 39

Сюжет


Сюжет разворачивается вокруг озорного робота по имени Роботи с телевизором в животе. Он живёт в маленькой деревеньке с другими роботами, созданными профессором Дэко, который в свою очередь влюблён в женщину-полицейского, сержанта по имени Сатико. Несмотря на то, что Роботи очень любит пошалить и создаёт неприятности, он очень добродушный и всегда готов прийти на помощь нуждающимся. Тем временем другой учёный-злодей по имени Хорасэ мечтает заполучить Роботи в свои руки и с помощью своих помощниц Трейси и Иветт пытается самыми разными способами поймать Роботи и навредить главным героям.


Роли озвучивали



Примечания


  1. TV anime Cybot Robotchi - allcinema (яп.) (недоступная ссылка). Japan: allcinema. Дата обращения: 29 мая 2009. Архивировано 29 февраля 2012 года.
  2. Cybot Robotchi (яп.) (недоступная ссылка). Japan: marumegane / Takashi Murakami. Дата обращения: 29 мая 2009. Архивировано 24 февраля 2012 года.
  3. Cybot Robotchi (TV). Anime News Network. Дата обращения: 4 июля 2013. Архивировано 19 июля 2013 года.

Ссылки





Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии