fiction.wikisort.org - Мультфильм

Search / Calendar


G-taste (яп. ジィ・テイスト) — порнографическая манга за авторством Хироки Ягами (яп. 八神ひろき Ягами Хироки). «G» в названии символизирует букву, находящуюся в английском алфавите между «F» («фетиш») и «H» (обозначает «хентай»).

G-Taste

Обложка первого тома манги.
ジィ・テイスト
Жанр / тематикахентай, юри, повседневность
Манга
Автор Ягами Хироки
Издатель Kodansha
Публикуется в Young Magazine Uppers
Аудитория сэйнэн
Публикация 9 июля 1997 года — настоящее время
OVA
Режиссёр Канадзава Кацума
Сценарист Ягами Хироки
Студия Green Bunny
AIC PLUS +
Kodansha
Дата выпуска 18 декабря 1999 года24 апреля 2003 года
Продолжительность 30 мин.
Серий 7
OVA «G-Best»
Режиссёр Нисидзима Кацухико
Ямаути Нориясу
Сато Рику
Сценарист Ягами Хироки
Композитор Юки Синъити
Сакакибара Юй
Студия AIC PLUS +
Magic Capsule
Дата выпуска 22 ноября 2010 года
Продолжительность 30 мин.
Игра
Разработчик Psikyo
Платформа PlayStation 2
Дата 2003 год

Манга была впервые опубликована в журнале Young Magazine Upper’s. В 1999 году вышла аниме-адаптация манги в виде одноимённого OVA-сериала от студии Green Bunny состоящего из 7 эпизодов. В 2003 году вышла видеоигра G-Taste, разработанная компанией Psikyo для платформы PlayStation 2.[1]

Особенностью манги является почти полное отсутствие мужских персонажей, умеренная степень откровенности (в соответствии с запретом на показ гениталий в японском законодательстве) и тот факт, что в G-taste отсутствует научно-фантастический антураж, типичный для хентая.[2]


Сюжет


G-taste представляет собой сборник эротических историй, каждая из которых посвящена разным женским персонажам и их сексуальным фетишам. Тематика разнообразна — вуайеризм, садомазохизм, лесбийский секс, мастурбация и так далее.


Персонажи


Персонажи Японский Дубляж
Мо Ягисава
Нана Моримура
Май Каннадзуки
Саяка Мидзукоси
Мисудзу Кавамура
Аска Сену
Юна Сингёдзи
Кисараги Риона
Сиуду Юки

Медия



Манга


Манга за авторством Ягами Хироки с иллюстрациями начало публиковаться 9 июля 1997 года издательством Kodansha под импринтом Young Magazine Uppers.


OVA


Премьера экранизации состоялась 18 декабря 1999 года по 24 апреля 2003 года. Производством занимались студия Green Bunny, AIC PLUS + совместно с издательством Kodansha, под контролем режиссёра Канадзава Кацума, по сценарию Ягами Хироки, а за дизайн персонажей отвечал Ямаути Нориясу. Музыкальные партии написал Юки Синъити. Канадский дистрибьютор Swirl Recording и Американский дистрибьютор SoftCel Pictures приобрели права на экранизацию для трансляции и показа в США и Канаде. 22 ноября 2010 года, вышла дополнительная OVA, под названием G-Best, созданной уже на студии AIC PLUS +.


Игра


В 2003 году состоялся релиз видеоигры G-Taste, разработанная компанией Psikyo для платформы PlayStation 2.


Примечания


  1. G-taste麻雀 (яп.) (недоступная ссылка). G-shops. Дата обращения: 26 марта 2010. Архивировано 2 мая 2003 года.
  2. Ortega-Brena, Mariana. Peek-a-boo, I See You: Watching Japanese Hard-core Animation // Sexuality & Culture. — New York: Springer New York, 2009. Т. 13, № 1. — P. 17-31. ISBN 1095-5143 (печатная версия); 1936-4822 (онлайн). — doi:10.1007/s12119-008-9039-5. Архивировано 27 сентября 2019 года.

Ссылки


В базах данных




Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии