fiction.wikisort.org - Мультфильм

Search / Calendar

Isshoni Training: Training with Hinako (яп. いっしょにとれーにんぐ TRAINING WITH HINAKO Иссёни торэ:нингу TRAINING WITH HINAKO ) — аниме режиссёра Ику Судзуки, вышедшее в 2009 году. В 2010 году вышло продолжение «Isshoni Sleeping: Sleeping with Hinako».

Isshoni Training: Training with Hinako
いっしょにとれーにんぐ TRAINING WITH HINAKO
(Иссёни торэ:нингу TRAINING WITH HINAKO)
Жанр / тематикаэтти, спокон
OVA «Isshoni Training: Training with Hinako»
Режиссёр Ику Судзуки
Студия Studio Hibari
Дата выпуска 24 апреля 2009 года
Продолжительность 24 минут
Серий 1
OVA «Isshoni Sleeping: Sleeping with Hinako»
Режиссёр Синъитиро Кимура
Студия Studio Hibari
Дата выпуска 11 февраля 2010 года
Продолжительность 46 минут
Серий 1

Сюжет


Во время просмотра аниме-сериала, главная героиня, Хинако, захотела попасть в его мир. Её желание было исполнено, и она превратилась из человека в аниме-героиню. Однако вскоре ей пришло письмо с требованием похудеть на три килограмма, на что ей даётся пять месяцев. Если она не выполнит это требование, она не сможет более оставаться в мире аниме. Чтобы похудеть, Хинако должна тренироваться. Но так как ей скучно делать это одной, она просит зрителя тренироваться вместе с ней. Во второй части, зрителю предлагается поспать вместе с Хинако. В третьей части зрителю покажут физические упражнение, которые можно выполнять во время приема ванны. Также появляется новый персонаж — Хиёко.


Персонажи


Хинако (яп. ひなこ Хинако) — главный персонаж аниме. Шестнадцатилетняя девушка, любящая аниме и физкультуру[1]. После того как она захотела стать аниме-персонажем, её желание было исполнено. Но что бы остаться в мире аниме, она должна сбросить три килограмма. Сэйю: Май Кадоваки


Примечания


  1. Официальный сайт (яп.). Дата обращения: 11 октября 2010. Архивировано 26 мая 2012 года.

Ссылки


Рецензии




Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии