fiction.wikisort.org - Мультфильм

Search / Calendar

Kuttsukiboshi (яп. くっつきぼし Кутцукибоси, русск. «Звёзды, сияющие вместе») — двухсерийное OVA сценариста и режиссёра Наои Исикавы[1], музыку к которому написал Сюнсукэ Морита[2]. Первый OVA, официальный релиз которого состоялся 16 августа 2010, впервые был представлен на 78 стенде ярмарки Комикет того же года. Вторая часть вышла 11 мая 2012 года.

Kuttsukiboshi

Обложка DVD-издания
くっつきぼし
Жанр / тематикаромантика, сёдзё-ай
OVA «Kuttsukiboshi»
Режиссёр Наоя Исикава
Студия Primastea
Дата выпуска 16 августа 2010 года11 мая 2012 года
Продолжительность 20 мин/серия
Серий 2

Сюжет


1 часть
Киико Каваками — девушка, обладающая способностью к телекинезу, о чём знает только её одноклассница Аая Сайто, которая, к тому же, влюблена в неё. У них развиваются романтические отношения. Но однажды зайдя в дом подруги, Киико обнаруживает её занимающейся сексом со старшим братом.
2 часть
Аае сообщают, что её брат умер. Киико оказывается на несколько дней в плену Ааи, где последняя пытается её домогаться. На расспросы о случившемся Аая не отвечает, а позже, не придя в школу, заявляет Киико, что улетает. После их последнего занятия любовью Киико читает воспоминания Ааи. Оказывается, у её брата обнаружили опухоль, что вряд ли можно исправить. Он просит сестру вступить с ним в интимную связь, на что она соглашается, лишь бы как-нибудь ему помочь. Затем Киико просыпается в пустой квартире и читает последнее смс от возлюбленной — та просит закрыть дверь. Аая сжимает расцепленную звёздочку в туалете самолёта. Способности Киико достигают апогея — в чувствах она заставляет двигаться все предметы вокруг неё, а затем телепортируется в туалет самолёта, падая на Ааю. Они выясняют отношения, а затем признаются друг другу в любви, затем оказываются за бортом самолёта, а потом падают в море. Выплыв на берег, они обнаруживают, что потеряли звёздочки. Аая признаётся, что заказала их через Интернет (в это время показана страница заказа — написано, что тот, кто их расцепит, окажется в мире своей мечты). Они смотрят на небо и понимают, что они в другом мире. Киико говорит, что заглянула в будущее, где они с Ааей всегда будут вместе.

Персонажи


Сэйю — Асами Имаи
Темноволосая одноклассница и подруга Ааи Сайто, в которую влюблена, но не решается сказать об этом. После аварии она получила некоторые мистические способности, в том числе телекинез.
Сэйю — Мику Иссики
Светловолосая девушка. Одноклассница и подруга Киико, любящая проводить «эксперименты» с её силами, и тайно влюблённая в неё. Проживает со своим братом, с которым у девушки сложились интимные отношения.
Сэйю — Наоки Косида
Старший брат Ааи, имеющий с ней половую связь. В жизни же он известный пианист.

Примечания


  1. Isshoni Training's Primastea Ships Kuttsukiboshi Anime. Anime News Network. Дата обращения: 21 декабря 2010. Архивировано 28 ноября 2020 года.
  2. Shunsuke Morita at Anime News Network. Anime News Network. Дата обращения: 21 декабря 2010. Архивировано 6 ноября 2020 года.

Ссылки





Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии