fiction.wikisort.org - Мультфильм

Search / Calendar

Mizuiro Jidai (яп. 水色時代, «Молодо-зелено») — японская манга, автором которой является Ю Ябути. Выпускалась издательством Shogakukan в журнале Ciao в 1991 года по 1994 год. Всего выпущено 7 томов манги. Манга также публиковалась на территории Италии издательством Planet Manga и Тайвани издательствами Ever Glory Publishing Co., Ltd. (1995 год) и Sharp Point Press (2010 год)[1].

Mizuiro Jidai
水色時代
(Молодо-зелено)
Жанр / тематикаромантика, школа, повседневность
Манга
Автор Ю Ябути
Издатель Shogakukan
Публикуется в Ciao
Аудитория сёдзё
Публикация 1991 год1994 год
Томов 7
Манга «Shin Mizuiro Jidai»
Автор Ю Ябути
Издатель Shogakukan
Публикуется в Ciao
Аудитория сёдзё
Публикация 1996 год1997 год
Томов 3
Аниме-сериал
Режиссёр Хироко Токита
Студия Studio Comet
Телесеть TV Tokyo
Премьерный показ 4 апреля 1996 года27 февраля 1997 года
Серий 47

По мотивам манги студией Studio Comet был выпущен аниме-сериал, который транслировался по телеканалу TV Tokyo с 4 апреля 1996 года по 27 февраля 1997 года. Всего выпущено 47 серий аниме. Сериал также транслировался на территории Итарии по телеканалам Italia 1 (2000 год) и Italia Teen Television (2004 год)[2].


Сюжет


Сюжет разворачивается вокруг Юко Кавай, молодой студентки лицея. Она взрослеет и должна преодолеть свою застенчивость до того, как станет совершеннолетней. Юко случайно узнаёт, что её соседом является Хироси Ёсида, друг детства. Юко любит его, но не может ответить и признаться. Сюжет рассказывает о дальнейшем развитии их отношений, как Юко, Хироси и их новая подруга Такако противостоят повседневным будням и мелким проблемам.


Список персонажей


Юко Каваи (яп. 河合 優子 Каваи Ю:ко) — главная героиня истории, очень застенчива и наивна. Часто не может решится на какие либо поступки. Знает Хироси ещё с детства, но относилась тогда к нему, как к брату. Теперь Юко влюблена в парня, но не может прямо признаться в этом.

Сэйю: Масами Судзуки

Хироси Наганума (яп. 長沼 博士 Наганума Хироси) — главный герой истории, друг детства Юко всегда был в неё влюблен. Несмотря на свою заурядную внешность, популярен среди девушек в школе. Хорошо играет в футбол, имеет лучшие оценки в классе. Часто ссорится с Юко из-за мелких недоразумений.

Сэйю: Дзюн Акияма

Такако Такахата (яп. 高幡 多可子 Такахаси Такако) — лучшая подруга Юко. Властна и эгоистична. Она сама влюбляется в Хироси и начинает давить на него и ревновать к Юко. Но позже смирилась с этим и показывает другую сторону своей личности. В будущем, решает стать косметологом.

Сэйю: Тиэко Хигути

Миюки Китано (яп. 北野 深雪 Китано Миюки)

Сэйю: Эри Миядзима

Примечания


  1. Mizuiro Jidai (manga). Anime News Network. Дата обращения: 27 декабря 2013. Архивировано 28 декабря 2013 года.
  2. Mizuiro Jidai (TV). Anime News Network. Дата обращения: 27 декабря 2013. Архивировано 9 июня 2013 года.

Ссылки





Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии