fiction.wikisort.org - Мультфильм

Search / Calendar

Recovery of an MMO Junkie (яп. ネト充のススメ Нэто-дзю: но сусумэ) — японская манга Кокуё Рин, экранизированная в октябре 2017 года[1].

Recovery of an MMO Junkie
ネト充のススメ
Жанр / тематикакомедия, повседневность, романтика
Манга
Автор Кокуё Рин
Издатель Media Factory
Публикуется в Comico Japan
Публикация 2013 год2015 год
Томов 2 тома
Аниме-сериал
Режиссёр Кадзуёси Ягинума
Студия Signal.MD
Телесеть Tokyo MX, ytv, AT-X
Премьерный показ 6 октября 2017 года8 декабря 2017 года
Серий 10 + OVA

Сюжет


Впервые с момента окончания учёбы тридцатилетняя Морико Мориока становится безработной, и она абсолютно счастлива. Спустя 11 лет работы на одном месте уволившаяся Морико решает вернуться к онлайн-играм, на что и тратит всё своё время. Она создает привлекательного и энергичного мужского персонажа Хаяси в ММО Fruits de Mer. Отстраняясь от докучливых социальных обязательств, она всё больше погружается в увлекательную игру, где встречает добрую и обаятельную целительницу Лили. Сразу найдя общий язык, эти двое становятся неразлучны, а Морико всё больше и больше поглощает её новая игровая жизнь. Образ жизни Морико становится всё более затворническим, она покидает свой дом только по острой необходимости.

За Лили же играет успешный менеджер Юта Сакураи, живущий в том же городе. Совершенно случайно они сталкиваются вне игры.


Персонажи


Сэйю: Мамико Ното / Рёта Судзуки (Хаяси)[2]
Сэйю: Такахиро Сакураи / Рэйна Уэда (Лили)[2]
Сэйю: Томоаки Маэно[2]
Сэйю: Такума Тэрасима / Юити Накамура (Камбэ)[2]

Примечания


  1. Recovery of an MMO Junkie (TV) - Anime News Network. www.animenewsnetwork.com. Дата обращения: 28 апреля 2020. Архивировано 3 августа 2020 года.
  2. ネト充のススメ アニメデータ (яп.). FlyingDog (29 апреля 2019). Дата обращения: 28 апреля 2019. Архивировано 24 апреля 2019 года.

Ссылки





Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии