fiction.wikisort.org - Мультфильм

Search / Calendar

Watashi to Watashi: Futari no Lotte (яп. わたしとわたし ふたりのロッテ) — японский аниме-сериал, выпущенный студией Tokyo Movie Shinsha. Сериал снят по мотивам романа «Двойная Лоттхен» немецкого писателя Эриха Кестнера. Впервые транслировался по телеканалу Nippon TV с 9 ноября 1991 года по 5 сентября 1992 года.

Watashi to Watashi: Futari no Lotte
わたしとわたし ふたりのロッテ
Жанр / тематикакомедия, повседневность
Аниме-сериал
Режиссёр Кэндзи Кодама
Студия Tokyo Movie Shinsha
Телесеть Nippon TV
Премьерный показ 9 ноября 1991 года5 сентября 1992 года
Серий 29

Сюжет


Однажды в летнем детском лагере встречаются две девочки, похожие как близнецы — Луиза Пальфи и Лотта Кёрнер. Сперва они относятся друг к другу несколько враждебно, однако вскоре становятся хорошими подругами. Лотта рассказывает Луизе о том, что живёт с матерью и в свою очередь узнаёт от Луизы что та живёт с отцом. Они выясняют что они родились в один и тот же день в одном и том же месте, после чего Лотта показывает Луизе фото своей матери и девочки понимают что они сёстры-близнецы, разлученные родителями в младенчестве. Девочки решают поменяться местами чтобы вновь свести родителей вместе.


Роли озвучивали



Ссылки





Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии