fiction.wikisort.org - Мультфильм

Search / Calendar

Yume no Crayon Oukoku (яп. 夢のクレヨン王国 Юмэ но кураён о:коку, «Юмэ из Царства грёз») — аниме-сериал, впервые транслировавшийся в 1997 году[1]. Состоит из 70 серий. На его основе была выпущена 3-томная манга.

Yume no Crayon Oukoku

Обложка видеокассеты с записью сериала
夢のクレヨン王国
Жанр / тематикамахо-сёдзё, комедия
Аниме-сериал
Режиссёр Кэйити Оку
Сценарист Такуя Игараси
Студия Toei Animation
Телесеть Asahi Broadcasting Corporation
Премьерный показ 7 сентября 1997 года31 января 1999 года
Серий 70
Манга
Автор Идзуми Тодо
Издатель Kodansha
Публикуется в Nakayoshi
Аудитория сёдзё
Публикация 1997 год — декабрь 1998
Томов 3

Сюжет


Принцесса Серебро Крейон Королевства — двенадцатилетняя улыбка-смайлик, каждый человек. Но, имея двенадцать вредных привычек, премьер-министр Хамелеон из Королевства Крейон и министр цветов из 12 цветов всегда сталкиваются с проблемами. 12-летняя вечеринка на день рождения такой серебряной принцессы была проведена огромно. Серебро найдет на своем месте мальчика по вашему выбору, но если ты не заинтересован принцем с дурной привычкой, ты не будешь противником. Рядом с опухшим серебром мальчик сменил серебряных родителей, король и королева в камень. Таким образом, оба умирают. Серебро ищет мальчика, чью ребенка рассказывают, и решает ехать в дорогу, чтобы одновременно решить магию. Чтобы сопровождать поездку, прикрепленный воротарець Crayon Castle, противоречивый цыплёнок Араесса и расслабляющая свинья Стонстон и 12 лично-богатых овощей в маленьких ящиках помогут трем людям. Также, в премьер-министру Крейон Хамелеон держит лицо, наблюдая за тремя людьми с помощью мобильных телефонов. Есть моменты, когда я остро сосредотачиваюсь на моем хобби и не появятся на своем мобильном телефоне. Теперь, чего ждут серебряные люди? Это начало милой происшествия.[2]


Персонажи



Примечания


  1. Clements J., McCarthy H., 2006, p. 165.
  2. Toei's summary of Yume no Crayon Oukoku. Toei Animation. Дата обращения: 3 декабря 2018. Архивировано 9 июня 2019 года.

Литература



Ссылки





Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии