fiction.wikisort.org - Мультфильм

Search / Calendar

«Братья Пилоты вдруг решили поохотиться» — российский рисованный мультипликационный фильм о приключениях Шефа и Коллеги из мультсериала «Из личной жизни братьев Пилотов», снятый в 1996 году режиссёром Сергеем Гордеевым на студии «Пилот»[1].

Братья Пилоты вдруг решили поохотиться
Тип мультфильма рисованный
Жанр комедия
Режиссёр Сергей Гордеев
Продюсер Александр Татарский
Игорь Гелашвили
Анатолий Прохоров
Автор сценария Александр Татарский
Валерий Качаев
Художник-постановщик Андрей Кузнецов
Роли озвучивали Александр Пожаров
Ефим Шифрин
Композитор Юрий Чернавский
Оператор Игорь Аполлонов
Звукооператор Слава Тарасов
Студия «Пилот»
Страна  Россия
Язык русский
Длительность 3 мин. 36 сек.
Премьера 1996
IMDb ID 2317499
Аниматор.ру ID 1865

Сюжет


Действие происходит летом 1950 года в окрестностях города Бердичева. Шеф и Коллега пришли к болоту Малые Комарищи, чтобы одновременно поохотится и позавтракать. Также братья Пилоты взяли на охоту своего Кота и огромный чемодан с кучей вещей. Коллега берёт из чемодана примус и одним движением руки разводит огонь, затем ставит на горящий примус ёмкость для прожарки. Шеф насыпает в ёмкость патроны а Коллега заливает их маслом. Патроны начинают прожариваться, однако Шеф просит Коллегу увеличить мощность огня, и тот просто решает налить масло в огонь. Происходит небольшой взрыв, после которого пули раскалились и стали красного цвета, что означало их «готовность». С помощью шумовки Шеф засыпает в ружьё с воронкой раскалённую пулю. Коллега хочет выстрелить из ружья, и поэтому просит разрешение у Шефа, и тот даёт ему разрешение. Коллега стреляет в летящую в небе стаю куриц и попадает в одну из них. После попадания у курицы пропадают перья и голова, она сразу становится приготовленной (жареной), а затем падает вниз. Шеф и Коллега берут тарелку, чтобы поймать добычу. Однако их Кот решает забрать добычу себе, он прыгает на тарелку и приготовленная курица падает ему в рот, затем Кот убегает прочь и задевает примус. Из-за удара ёмкость с патронами взлетает вверх и все снаряды падают в горящий примус, который начинает выстреливать ими в небо пулемётной очередью. Снаряды попадают во всех куриц в летящей стае, и все они в приготовленном виде начинают падать вниз. Братья Пилоты начинают спасаются бегством, и Шеф предлагает Коллеге пойти ловить рыбу.


Над фильмом работали



Роли озвучивали



Примечания



Ссылки





Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии