fiction.wikisort.org - Мультфильм

Search / Calendar

«Зак Шторм» (другое название: «Зак Шторм — Суперпират») — детский анимационный телесериал, созданный компаниями Zagtoon, Method Animation, De Agostini Editore, SAMG Animation, MNC Animation и Man of Action с помощью компьютерной графики. Дебютировал на Canal J во Франции 2 декабря 2016 года[1]. Сериал дебютировал в Соединённых Штатах на KidsClick с 30 сентября 2017 года по 7 января 2018 года, а затем был показан на Discovery Family 14 октября 2017 года[2]. Сериал создан компаниями, ранее работавшими над созданием сериала «Леди Баг и Супер-Кот». На данный момент идут работы над вторым сезоном.

Зак Шторм: Супер Пират
Zak Storm: Super Pirate
Тип Анимация
Жанр боевик
Режиссёр Филипп Гюйен
Продюсер Джереми Заг и Атон Сумаш
Сценарист Жюльен Манья, Матью Шоке, Себастьян Тибуду, Оливье Серрано
Роли озвучивали Майкл Джонстон, Кристин Мари Кабанос, Кристофер Кори Смит, Макс Миттелман, Риба Ба, Кайл Хеберт и другие
Композитор Джереми Заг, Аманда Уильямс, Ноам Каниэль (оригинальная вступительная песня)
Страна
  •  Франция
  •  Италия
  •  Республика Корея
  •  Индонезия
  •  США
Число сезонов 1
Число серий 39
Длина серии 23 минуты
Телеканал

Canal J (Франция)
KidsClick (США)
Discovery Family (США)
Discovery Kids (Латинская Америка)
POP (Великобритания)
RCTI (Индонезия)
Disney Channel (Россия)

Балапан (телеканал) (Казахстан)
Трансляция с 14 октября 2017
IMDb ID 4209752
Официальный сайт

Сюжет


Мультсериал рассказывает об удивительных приключениях юного подростка-сёрфера Зака, очень настойчивого и предприимчивого парня, который попал в Бермудский треугольник, готовясь к соревнованию по сёрфингу. Оказавшись в этом магическом месте, хранящем множество тайн, Зак овладел магическим мечом Калабрасом. Этот артефакт превратил его в героя, способного противостоять любым атакам и опасностям, появляющимся в пространстве Семи морей внутри Бермудского треугольника.

Зак берёт на себя руководство экипажем судна. Вместе с командой, состоящей из болтливого меча, первого помощника — принцессы атлантов Сиси, тугодума-викинга с тяжёлым кулаком, нервного космического путешественника и маленького весельчака-полтергейста, юный сёрфер отправляется на поиски приключений, сразится со злодеем Скалливаром и постарается выбраться из Бермудского треугольника.


Персонажи



Семь Морей (Семёрка)



Антагонисты



Прочие



Примечания


  1. Zak Storm, super Pirate - Origines (S01E01), à la tv (фр.). www.linternaute.com. Дата обращения: 24 октября 2018.
  2. OCTOBER 2017 PROGRAMMING HIGHLIGHTS.

Ссылки





Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии