fiction.wikisort.org - Мультфильм

Search / Calendar

«Просто Микки» (англ. Just Mickey) — шестнадцатый мультфильм с участием Микки Мауса от Уолта Диснея. Чёрно-белый музыкальный мультфильм. Премьера в США — 14 марта 1930 года.

Просто Микки
Fiddling Around
Другие названия Just Mickey
Тип мультфильма рисованный
Жанр музыкальная комедия
Режиссёр Уолт Дисней
Продюсер Уолт Дисней
Роли озвучивали Уолт Дисней
Композитор
  • Карл Сталлинг[d]
Студия Walt Disney Productions
Страна  США
Дистрибьютор Columbia Pictures[1]
Язык английский
Длительность 7 мин.
Премьера 1930
Приквелы Дурацкий джаз
IMDb ID 0021018

Сюжет


Микки идет на сцену под аплодисменты невидимой аудитории и играет различные классические мелодии на скрипке. Но он попадает впросак, что вызывает смех у публики. Но Микки всегда находит путь из любого положения и в последнем случае публика апплодирует ему. Микки кланяется, но занавес падает на него.


Награды


Микки Маус получил звезду на аллее славы в Голливуде.


Примечания



Ссылки



На других языках


[en] Just Mickey

Fiddlin’ Around (alternately titled Just Mickey) is a 1930 animated short film produced by Walt Disney Productions and released by Columbia Pictures as part of the Mickey Mouse film series.[1] It was the sixteenth Mickey Mouse short to be produced, the first of that year.[2]
- [ru] Просто Микки (мультфильм, 1930)



Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии