fiction.wikisort.org - Мультфильм

Search / Calendar

Щенки из приюта 17 (англ. Pound Puppies) — мультсериал производства США и Канады, созданный в 2010—2013 годах на основе игрушечного бренда Pound Puppies Полом Германом и Джо Ансолабехером.

Щенки из приюта 17
англ. Pound Puppies
Тип анимация
Жанр комедия
Режиссёр Джос Хамфри
Создатель Пол Герман,
Джо Ансолабехер
Роли озвучивали Маккормак, Эрик, Иветт Николь Браун, Аланна Юбак, Джон Ди Маджо, Майкл Рапапорт, М. Эммет Уолш, Обержонуа, Рене, Бетти Уайт, Элизабет Дэйли, Джессика Ди Чикко, Джастин Шенкароу, Кри Саммер, Дэйв Фоли, Том, Лорен, Джим Парсонс, Кевин Майкл Ричардсон, Памела Эдлон, Дженнифер Карпентер, Тресс Макнилл, Джордж Такеи и Джефф Беннетт
Композитор Дэниэл Инграм
Студия Hasbro Studios
Страна  США
 Канада
Язык английский
Число сезонов 3
Число серий 65
Телеканал Hub Television Network
Трансляция 2010  2013
IMDb ID 1761811
Официальный сайт (англ.)

Сюжет


Сериал рассказывает о собачьем Приюте 17 и его обитателях. В этом приюте пять взрослых собак служат в специальном агентстве, которое находит бездомным щенкам хозяев. Собачье агентство работает в тайне от хозяина приюта, американца немецкого происхождения Леонарда МакЛеткиса, который ненавидит собак. В каждой серии в приюте появляется новый щенок, и пятёрка собак ищут для него дом, а когда дом находится, собаки одевают на щенка ошейник с медальоном в форме собачьей будки и говорят: «Каждому щенку — свой хозяин». Животные в мультсериале умеют разговаривать, но скрывают это от людей.


Персонажи



Собаки



Люди



Награды


2012 — Мультсериал получил Humanitas Prize (Children’s Animation Category)[1].


Примечания



Ссылки





Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии