fiction.wikisort.org - Кинокомпания

Search / Calendar

Seed Productions — производственная компания, ассоциированная с 20th Century Fox и основанная актёрами Хью Джекманом и Деборрой-Ли Фернесс вместе с продюсером и бизнес-партнёром Джоном Палермо.

Seed Productions
Основание 2005
Основатели Хью Джекман
Отрасль киноиндустрия
Хью Джекман и его жена Деборра-Ли Фернесс в 2016 году.
Хью Джекман и его жена Деборра-Ли Фернесс в 2016 году.

Штаб-квартира компании была расположена на территории студии 20th Century Fox в Лос-Анджелесе, Калифорния, хотя австралийский офис был открыт в 2006 году на студии Fox Studios Australia в Сиднее[1].

Первым планируемым проектом студии был фильм «Люди Икс: Начало. Росомаха», рассказывающий о происхождении персонажа Росомаха, сыгранного Джекманом в серии фильмов «Люди Икс»[2].


Фильмография



Телевидение



Примечания


  1. Hugh Jackman sets up Australian camp, ninemsn, August 16, 2006.
  2. Hugh’s howling success Архивная копия от 24 сентября 2015 на Wayback Machine, The Sydney Morning Herald, June 13, 2005.

Ссылки





Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии