fiction.wikisort.org - Фильм

Search / Calendar

«Бешенство» — предстоящий российский художественный фильм-триллер режиссёра Дмитрия Дьяченко с Алексеем Серебряковым в главной роли. Его съёмки начались в январе 2021 года.

Бешенство
Жанр триллер
Режиссёр Дмитрий Дьяченко
Продюсер Алексей Казаков
Автор
сценария
Алексей Казаков
Илья Стюарт
Мурад Османн
Павел Буря
В главных
ролях
Алексей Серебряков
Оператор Юрий Никогосов
Страна  Россия
Язык русский

Сюжет


Главный герой фильма — мужчина, который привозит своего сына-наркомана в охотничий домик в тайге, чтобы держать его там во время ломки. В этот самый момент у диких животных начинается эпидемия бешенства.


В ролях



Производство


Съёмки фильма начались в январе 2021 года на Алтае. Продюсерами стали Алексей Казаков, Илья Стюарт, Павел Буря и Мурад Османн, а режиссёром — Дмитрий Дьяченко, известный по кинотрилогии «Последний богатырь»[1].


Примечания


  1. Режиссёр «Последнего богатыря» приступил к съемкам нового фильма. Дата обращения: 15 января 2021. Архивировано 15 января 2021 года.



Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии