fiction.wikisort.org - Фильм

Search / Calendar

«Борьба за справедливость: История Нэнси Конн» (англ. Fight For Justice: The Nancy Conn Story) — телефильм режиссёра Брэдфорда Мэя, криминальная драма, основанная на, произошедших в 1982 году в городе Бирмингем (штат Алабама).

Борьба за справедливость: История Нэнси Конн
Fight For Justice: The Nancy Conn Story
Жанр криминальная драма
Режиссёр Брэдфорд Мэй
Продюсер Джулиан Маркс
Автор сценария Кармен Кулвер
В главных
ролях
Мэрилу Хеннер
Дуг Сэвэнт
Энн Уэджуорт
Пери Гилпин
Оператор Брэдфорд Мэй
Композитор Энтони Маринелли
Компания Anasazi Productions
Длительность 89 мин.[1]
Страна  США
Язык английский
Дата выхода 2 октября 1995[1]
IMDb ID 0113055

Сюжет


Главная героиня фильма — Нэнси Конн, женщина, убийство которой стало навязчивой идеей для маньяка-убийцы Ричарда Марка Элларда. Действие происходит в одном из штатов Америки. Нэнси Конн и её двоюродная сестра подвергаются нападению маньяка, который насилует их и убивает сестру Нэнси. Сама Нэнси чудом остаётся жива.

Полиция находит преступника. Но он получает не смертельный приговор, а тюремное заключение. Время идёт, и Нэнси Конн залечивает свои душевные и физические раны. Убийца вначале бежит из тюрьмы, затем получает амнистию и продолжает преследовать главную героиню. Ей стоит очень больших усилий избежать столкновения с ним и доказать, что он опасный для общества маньяк.


В ролях



См. также



Примечания



Ссылки





Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии