fiction.wikisort.org - Фильм

Search / Calendar

Вдали от дома: Приключения жёлтого пса — приключенческий кинофильм для семейного просмотра. Последний фильм канадского режиссёра Филлипа Борсоса.

Вдали от дома: Приключения жёлтого пса
Far from Home: The Adventures of Yellow Dog
Жанр семейный фильм
приключения
Режиссёр Филлип Борсос
Продюсер Питер О'Брайан
Автор
сценария
Филлип Борсос
В главных
ролях
Джесси Брэдфорд
Брюс Дэвисон
Мими Роджерс
Оператор Джеймс Гарднер
Композитор Джон Скотт
Кинокомпания 20th Century Fox
Дистрибьютор 20th Century Studios и Disney+
Длительность 81 мин
Страна  США
Язык английский
Год 1995
IMDb ID 0113028

Сюжет


Двенадцатилетний подросток Ангус подбирает на улице лабрадора и называет его Жёлтым. Через несколько дней Агнус вместе со своим отцом и новым другом Жёлтым отправляются на катере по океану в поселение лесорубов. Налетел сильный шторм, и Ангус с верным псом оказались выброшенными в неизвестном районе канадской тайги. К счастью, Ангус хорошо запомнил уроки отца и знает, как выжить в тайге. Двум друзьям предстоит пройти через множество испытаний и найти дорогу домой.


В ролях



Ссылки



На других языках


[en] Far from Home: The Adventures of Yellow Dog

Far from Home: The Adventures of Yellow Dog is a 1995 adventure film starring Jesse Bradford and directed by Phillip Borsos, which was Borsos' final film. Its cumulative box office earnings were $11,642,946 according to Box Office Mojo.
- [ru] Вдали от дома: Приключения жёлтого пса



Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии