fiction.wikisort.org - Фильм

Search / Calendar

«Вернуть Бена» (англ. Ben is Back) — американский драматический фильм режиссёра и сценариста Питера Хеджеса.

Вернуть Бена
Ben is Back
Жанр драма
Режиссёр Питер Хеджес
Продюсер Питер Хеджес
Нина Джейкобсон
Тедди Шварцман
Брэд Симпсон
Автор
сценария
Питер Хеджес
В главных
ролях
Лукас Хеджес
Джулия Робертс
Кэтрин Ньютон
Кортни Б. Вэнс
Оператор Стюарт Драйбёрг
Композитор Мэттью Марджесон
Кинокомпания 30West
Black Bear Pictures
Color Force
Дистрибьютор LD Entertainment[d], Roadside Attractions[d] и ADS Service[d][1]
Длительность 98 минут
Страна  США
Язык английский
Год 2018
IMDb ID 7545524
Официальный сайт

Сюжет


Бен Бёрнс решает под Рождество покинуть реабилитационный центр и вернуться домой. Его мать радуется возвращению сына, но в день встречи с ним понимает, что он всё тот же и у неё всего сутки, чтобы уберечь парня от беды[2].


Актёрский состав



Производство


Проект с Лукасом Хеджесом и Джулией Робертс в главных ролях был объявлен в октябре 2017 года[3]. В ноябре к актёрскому составу фильма присоединились Кэтрин Ньютон и Александра Парк[4][5]. В декабре к касту присоединился Кортни Б. Вэнс[6].


Релиз


В июле 2018 года компании Roadside Attractions, LD Entertainment и Lionsgate приобрели дистрибьюторские права на фильм, также объявив премьерную дату — 7 декабря 2018 года[7]. Мировая премьера картины состоялась в рамках Международного кинофестиваля в Торонто в сентябре 2018 года[8].


Примечания



На других языках


[en] Ben Is Back

Ben Is Back is a 2018 American drama film written and directed by Peter Hedges, and starring Julia Roberts, Lucas Hedges and Courtney B. Vance. The plot follows a mother who tries to help her addict son after he returns home from rehab.
- [ru] Вернуть Бена



Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии