fiction.wikisort.org - Фильм

Search / Calendar

«Вечность между нами» (англ. Endless) — американская фантастическая мелодрама режиссёра Скотта Спира. В главных ролях — Александра Шипп и Николас Хэмилтон.

Вечность между нами
Endless
Жанр мистика, фантастика, мелодрама
Режиссёр Скотт Спир
Автор
сценария
Андре Кейс, Онил Шарма
В главных
ролях
Александра Шипп
Николас Хэмилтон
Композитор Тодд Брайнтон, Ник Фрейтас
Длительность 94 мин.
Страна  США
Язык английский
Год 2020
IMDb ID 5723282
Официальный сайт

Сюжет


Двое пылко влюбленных выпускников Райли (Александра Шипп) и Крис (Николас Хэмилтон) волей судьбы навсегда разлучены трагической автокатастрофой, после которой Райли винит себя в смерти своего бойфренда, а Крис оказывается в чистилище. По воле чуда они находят способ общаться друг с другом. В этой романтической истории по ту и эту сторону жизни и смерти, Райли и Крис будут вынуждены выучить самый сложный из всех уроков: отпускать любовь.


В ролях



Ссылки



На других языках


[en] Endless (2020 film)

Endless is a 2020 American fantasy romantic drama film directed by Scott Speer and starring Alexandra Shipp and Nicholas Hamilton.[4]
- [ru] Вечность между нами



Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии