fiction.wikisort.org - Фильм

Search / Calendar

Всем классом на море (итал. L'insegnante al mare con tutta la classe) — итальянская эротическая комедия режиссера Микеле Массимо Тарантини[4][5].

Всем классом на море
итал. L'insegnante al mare con tutta la classe
Жанр кинокомедия[1]
Режиссёр
Продюсер
  • Лучано Мартино[d][2]
Автор
сценария
Оператор
  • Джанкарло Феррандо[d][2]
Дистрибьютор Medusa Film[d]
Длительность 90 мин
Страна
  •  Италия
Язык итальянский
Год 7 июля 1980[2]
IMDb ID 0079342

Сюжет


Владелец отеля Эрколе Кубетти имеет сына Марио, который не сдал экзамены и не был переведен в следующий класс. На летние каникулы вся семья переезжает жить в гостиницу праздновать годовщину бракосочетания, однако главной причиной отъезда все же есть бегство Эрколе от налоговой. К отелю приезжает и учительница французского языка Лиза Коломби, которую Эрколе хочет нанять для сына, чтобы тот подтянул предмет, по которому не успевает. Кубетти знает ее и считает своей любовницей. Однако Лиза использует его для того, чтобы помочь своему любимому устроиться архитектором к Эрколе Кубетти. Работник отеля Коко и сын Марио шантажируют Эрколе и хотят рассказать все жене и маме. Фильм насыщен переодеванием, любовными перипетии и беготнёй по отелю.


Примечания


  1. http://www.imdb.com/title/tt0079342/
  2. выгрузка данных Freebase — Google.
  3. ČSFD (чеш.) — 2001.
  4. Roberto Chiti. Dizionario del cinema italiano: I film / Roberto Chiti, Roberto Poppi, Enrico Lancia. — Gremese, 2000, 1996. — ISBN 8877424230.
  5. Marco Giusti. Dizionario dei film italiani stracult. — Sperling & Kupfer, 1999. — ISBN 8820029197.

Ссылки



На других языках


[en] L'insegnante al mare con tutta la classe

L'insegnante al mare con tutta la classe (The teacher at the beach with the whole class) is a 1980 Italian commedia sexy all'italiana directed by Michele Massimo Tarantini.[1][2]
- [ru] Всем классом на море



Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии