fiction.wikisort.org - Фильм

Search / Calendar

«Вуайеристы» (англ. The Voyeurs) — американский эротический триллер 2021 года, снятый режиссёром Майклом Моханом по собственному сценарию[1]. Он был выпущен 10 сентября 2021 года Amazon Studios в потоковом сервисе Amazon Prime Video.

Вуайеристы
The Voyeurs
Жанр триллер
Режиссёр
  • Майкл Мохан[d]
Продюсер Клаус Доле
Йонас Дорнбах
Янина Яковски
Автор
сценария
Майкл Мохан
В главных
ролях
Сидни Суини
Джастис Смит
Оператор Элиша Кристиан
Композитор Уильям Бейтс
Кинокомпания Amazon Studios
Длительность 116 мин.
Страна  США
Язык английский
Год 2021
IMDb ID 11235772

Сюжет


Молодая пара Пиппа и Томас вместе переезжают в свою первую совместную квартиру в Монреале. Вскоре они понимают, что их окна выходят прямо в квартиру через улицу, где мужчина с профессиональной студией фотографирует женщину. Пиппа и Томас смотрят, как пара занимается сексом. Томас сначала продолжает смотреть, но останавливается по настоянию Пиппы. Они в шутку дают своим соседям псевдонимы: Марго и Брент.

Пиппа, которая работает стажёром оптометриста в L’Optique, получает от своего босса кормушку для птиц в качестве подарка на новоселье. Девушка покупает бинокль, чтобы они с Томасом могли наблюдать за парочкой. Они часто видят, как «Брент» занимается сексом с несколькими моделями, в то время как «Марго» отсутствует.

Пиппа проявляет интерес к тому, что говорят соседи, и в конце концов узнаёт, что Томас знает способ подслушивать тех с помощью лазерной указки; для этого процесса требуется отражающая поверхность, чтобы направить лазерный луч обратно к ним.


В ролях



Примечания


  1. The Voyeurs. Production List. Дата обращения: 5 ноября 2019. Архивировано 6 ноября 2019 года.

На других языках


[en] The Voyeurs

The Voyeurs is a 2021 American erotic thriller film written and directed by Michael Mohan. Shot and set in Montreal, it stars Sydney Sweeney and Justice Smith as a young couple who spy on and become obsessed by the lives of their neighbors across the street (Ben Hardy and Natasha Liu Bordizzo). Greg Gilreath and Adam Hendricks serve as producers under their Divide/Conquer banner.
- [ru] Вуайеристы (фильм)



Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии