fiction.wikisort.org - Фильм

Search / Calendar

«Грейсфилд» (англ. The Gracefield Incident) — дебютный американо-канадский фильм ужасов режиссёра Матье Рата. В США и Канаде фильм вышел 21 июля 2017 года. В России фильм вышел 27 июля 2017 года.

Грейсфилд
англ. The Gracefield Incident
Жанр фильм ужасов
фантастика
Режиссёр Матье Рат
Продюсер Матье Рат
Пэт Бриссон
Автор
сценария
Матье Рат
В главных
ролях
Матье Рат
Виктор Трель
Кимберли Лаферрье
Жюльетт Госслен
Оператор Ян Савар
Композитор Ной Сорота
Кинокомпания Matt Ratt Productions
Длительность 89 мин.
Страна  США
 Канада
Язык английский
Год 2017
IMDb ID 4464394

Сюжет


Главный герой после аварии, в которой потерял нерождённого ребёнка и свой собственный глаз, отправляется вместе с женой и друзьями в коттедж своего босса для того, чтобы весело провести выходные и наладить отношения с женой. Всё происходящее с ним вокруг он записывает на свой протез глаза, являющийся мини-видеокамерой. Во время их совместной игры в карты на веранде коттеджа в небе возникает свечение, сопровождающееся падением метеорита. Главный герой вместе с лучшим другом отправляются на поиски небесного тела. С этого момента веселье сменяется на борьбу за жизни друзей, исчезающих бесследно один за другим, и за свою собственную.


Ссылки





Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии