fiction.wikisort.org - Фильм

Search / Calendar

«Джонджоли» (международное рабочее название NINA) — предстоящий художественный фильм режиссёра Оксаны Бычковой, премьера которого в России состоится в онлайн-кинотеатре KION в 2022 году. Картина стала участником индустриальной программы WIP Europa международного кинофестиваля в Сан-Себастьяне 2021 года, где представлены самые перспективные проекты, запущенные в производство в Европе, на стадии постпродакшн[1][2][3]. В октябре 2021 года фильм отмечен наградой на международном питчинге в рамках European Work-in-Progress Cologne за игру актеров и работу режиссера[4].

Джонджоли
Жанр драма
Режиссёр Оксана Бычкова
Продюсер Екатерина Филиппова
Игорь Мишин
Автор
сценария
Любовь Мульменко
Кинокомпания «Пан-Атлантик Студио»
20 Steps
МТС медиа
Страна  Россия
 Грузия
Язык русский
Год 2022

Сюжет


У Нины стабильный брак, доверительные отношения с мужем, с которым они воспитывают сына, успешная карьера. Она получает известие от бывшего возлюбленного Руслана, что тот серьёзно болен, и соглашается приехать в Тбилиси и поддержать когда-то близкого человека в непростое время, тем более, что муж Нины не против этой поездки. Она едет налегке и не планирует задерживаться надолго, но судьба распоряжается иначе[5][6].


В ролях


Актёр Роль
Юлия Пересильд Нина Нина
Евгений Цыганов Руслан Руслан
Кирилл Кяро
Андро Чичинадзе

Производство


Съемки проходили в Грузии в 2021 году.


Примечания





Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии