fiction.wikisort.org - Фильм

Search / Calendar

«Дитя во времени» (англ. The Child in Time) — британский телевизионный фильм, поставленный Джулианом Фарино по одноимённому роману[en] Иэна Макьюэна. Премьера фильма состоялась на телеканале BBC One в воскресенье, 24 сентября 2017 года.

Дитя во времени
англ. The Child in Time
Жанр драма
Режиссёр Джулиан Фарино
Продюсер Грэйнн Мармион
Адам Экланд
Дэвид Болтер
Автор сценария Стефен Бутчард
Иэн МакЮэн
Основано на Дитя во времени[d]
В главных
ролях
Бенедикт Камбербэтч
Келли Макдональд
Оператор Дэвид Одд
Композитор Эдриан Джонстон
Оригинальный телеканал BBC One
Компания Sunny March TV
Длительность 90 мин
Страна
  •  Великобритания
Язык английский
Первый показ 24 сентября 2017
Сайт bbc.co.uk/programmes/b09…
IMDb ID 6540078

Сюжет


Однажды неожиданно исчезает четырёхлетняя дочь успешного детского писателя Стивена Льюиса. Два года спустя после трагедии, отчаявшись найти ребенка, Льюис пытается смириться с произошедшим и начать жить заново самостоятельно, поскольку жена ушла от него, а друзья борются с собственными демонами.


В ролях



Производство


Фильм был анонсирован 15 февраля 2017 года в качестве первой комиссии по телевидению Pinewood и SunnyMarch TV для BBC One. А Бенедикт Камбербэчт , Келли Макдональд, Стивен Кэмпбелл Мур и Саския Ривз присоединились к актерскому составу в апреле 2017 года. Съемки начались в апреле 2017 года в Лондоне.


Локации


Месторождения фильма в Лондоне включали в себя супермаркет Co-op в Крауч-Энде, Ратушу Хорнси и Национальный театр в Ламбете. Другие места включают Галерею, деревушку на побережье Саффолка. Семья была изображена как в Майда-Вейл, и несколько внешних сцен были сняты на проспекте Элгина.


Критика


На агрегаторе критики Rotten Tomatoes фильм имеет средний рейтинг 7,2 из 10, на основе 21 профессионального обзора, 81% которых оценивают его положительно. Критический консенсус веб-сайта гласит: «"Ребенок во времени" умело сопротивляется мелодраме, доверяя более тонким деталям своей истории и воплотившим их актерам постепенно подготовить и нанести разрушительный удар.»[1]


Примечания


  1. The Child in Time (англ.). Дата обращения: 16 октября 2018.

Ссылки





Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии