fiction.wikisort.org - Фильм

Search / Calendar

Докторша из военного госпиталя (итал. La dottoressa del distretto militare) — итальянская эротическая комедия режиссёра Нандо Чичеро. Премьера состоялась в 1976 году. Съёмки фильма проходили в городе Риме.

Докторша из военного госпиталя
итал. La dottoressa del distretto militare
Жанр итальянская эротическая комедия, кинокомедия и эротический фильм
Режиссёр
  • Nando Cicero[d]
Автор
сценария
  • Nando Cicero[d]
  • Франческо Милиция[d]
Оператор
  • Джанкарло Феррандо[d]
Композитор
  • Пьеро Умилиани[d]
Художник-постановщик Elio Micheli[d]
Дистрибьютор Medusa Film[d]
Длительность 93 мин
Страна
  •  Италия
Язык итальянский
Год 1976, 9 марта 1977[1], 3 июня 1977[1], 3 августа 1979[1] и 8 октября 1984[1]
IMDb ID 0074426

Сюжет


Плейбоя Джанни Монтано, который ищет себе жену среди иностранок в международном отеле «Хилтон», вызывают к армии, перед чем он должен пройти медицинский осмотр. Его друг Николо предлагает ему притвориться больным и лечь в военный госпиталь. Главным врачом является профессор Фрусталупі, которого после травмы заменяет врач Елена Долиоцци. Джанни разными способами пытается притворяться больным, выдумывая разные болезни, однажды даже притворился отцом маленького мальчика, и его нельзя забрать в армию через уход за малым. Он также влюбляется в новую врачиху и мысленно мечтает быть врачом, который лечит Елену. Руководителем военного госпиталя является полковник Фарина, у которого есть пунктик относительно своей болезненности. Ему нужен переводчик с английского языка, для чего он берёт себе в помощника Джанни Монтано и пытается оставить его как можно дольше в военном госпитале.

  1. https://www.imdb.com/title/tt0074426/releaseinfo

На других языках


[en] La dottoressa del distretto militare

La dottoressa del distretto militare (The Lady Medic) is a 1976 commedia sexy all'italiana film directed by Nando Cicero and starring Edwige Fenech.[1]
- [ru] Докторша из военного госпиталя



Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии