fiction.wikisort.org - Фильм

Search / Calendar

«За гранью жизни» (англ. Out of Death; дословно — «Вне смерти») — американский криминальный триллер режиссёра Майка Бёрнса. Премьера фильма состоялась в США 16 июля 2021 года в кинотеатрах и видео по запросу.[1] В России фильм вышел 29 июля 2021 года.

За гранью жизни
англ. Out of Death
Жанр триллер
криминал
Режиссёр Майк Бёрнс
Продюсер Рэндолл Эмметт
Джордж Фурла
Лидия Халл
Чад А. Верди
Автор
сценария
Билл Лоуренс
Оператор Питер А. Холлэнд
Композитор Джейкоб Бантон
Майк Бёрнс
Кинокомпания Emmett Furla Oasis Films
Verdi Productions
Дистрибьютор Vertical Entertainment
Длительность 95 мин.
Страна  США
Язык английский
Год 2021
IMDb ID 12528166

Сюжет


Когда Шеннон (Джейми Кинг) отправляется в поход, чтобы развеять прах своего покойного отца, она становится свидетелем того, как коррумпированный помощник шерифа Билли (Лорин Кент) жестоко убивает наркоторговца. Увидев что Шеннон стала свидетелем убийства, Билли и её коллеги отправились, чтобы навсегда заставить Шеннон замолчать. Убегая от грязных копов, Шеннон натыкается на полицейского в отставке, Джека Харриса (Брюс Уиллис) и прибегает к его помощи.


В ролях


Актёр Роль
Брюс Уиллис Джек Харрис Джек Харрис
Джейми Кинг Шеннон Мазерс Шеннон Мазерс
Лорин Кент Билли Джин Билли Джин
Келли Грейсон Пэм Пэм
Майкл Сироу Хэнк Риверс Хэнк Риверс
Меган Леонард Джоанна Керн Джоанна Керн
Тайлер Джон Олсон Том Том
Оливер Тревена Человек с татуировкой Человек с татуировкой
Майк Бёрнс Офицер Фрэнк Офицер Фрэнк
Адам Уэль Поттер Федеральный агент Федеральный агент

Производство


Съёмки прошли в ноябре 2020 года. Весь фильм был снят всего за 9 дней после пандемии COVID-19. Ускоренный график был введен, чтобы снизить риск остановки производства из-за правил и протоколов профсоюзов. «За гранью жизни» был одним из первых фильмов, запущенных в производство после всемирного карантина. Первоначально съёмки фильма планировались на апрель 2020 года, но были отложены из-за вспышки болезни. Из-за лабораторных сложностей актёрский состав и съёмочная группа не получили разрешения на съёмку и стоили съёмочной группе нескольких дней задержки, прежде чем они смогли начать съёмку. В результате режиссёр Майк Бёрнс снял все сцены Брюса Уиллиса за один день.[2]


Примечания



На других языках


[en] Out of Death

Out of Death is a 2021 American action thriller film[2] directed by Mike Burns and starring Bruce Willis and Jaime King.[3][4][5]
- [ru] За гранью жизни



Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии