fiction.wikisort.org - Фильм

Search / Calendar

Завуалируй это — французская романтическая кинокомедия 2017 года, полнометражный режиссерский дебют Со Абаде. Во французский кинопрокат лента вышла 28 июня 2017 года.

Завуалируй это
фр. Cherchez la femme
Жанр романтическая комедия
Режиссёр
Автор
сценария
Оператор
Дистрибьютор Mozinet[d][1]
Длительность 88 мин
Страна
  •  Франция
Язык французский
Год 2017, 28 декабря 2017 и 17 мая 2018[1]
IMDb ID 5636222
Официальный сайт

Сюжет


Парижане Арман и Лейла страстно влюблены друг в друга и планируют переехать из Парижа в Нью-Йорк и поступить в Институт политических исследований ООН. Однако их планы рушит строгий старший брат Лейлы Махмуд, который после длительного пребывания в Йемене радикально изменил свои взгляды на религию. Чтобы положить конец «греховном» образа жизни Лейлы, Махмуд не дает ей видеться с парнем. Но Арман не собирается сдаваться. Чтобы встречаться с любимым, не привлекая внимания ее брата, он приходит к ним в дом под видом смиренной Шахерезады, с ног до головы завернутой в хиджаб. Загадочная скромница не может не понравиться Махмуду…


Примечания



Ссылки


Внешние видеофайлы
Французский трейлер фильма на YouTube

На других языках


[en] Some Like It Veiled

Some Like It Veiled (French: Cherchez la femme) is a 2017 French comedy film directed by Sou Abadi.[3][4]
- [ru] Завуалируй это



Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии