fiction.wikisort.org - Фильм

Search / Calendar

«Закрытые пространства» — российский художественный фильм 2008 года. Премьера состоялась 14 августа 2008 года.

Закрытые пространства
Жанр драма / комедия
Режиссёр Игорь Лебедев
Автор
сценария
Игорь Лебедев
В главных
ролях
Мария Машкова
Леонид Бичевин
Олег Макаров
Оператор Руслан Герасименков
Композитор Леонид Фёдоров
Владимир Волков
Кинокомпания Кинокомпания «ДК»
Длительность 95 мин.
Бюджет
0,85 млн долл.[источник не указан 1353 дня]
Сборы 3 346 053 руб.[1]
Страна  Россия
Язык русский
Год 2008
IMDb ID 1279976

Сюжет


Главный герой картины, молодой парень Веня (Леонид Бичевин), страдает агорафобией — боязнью открытых пространств. Вынужденное заточение в собственной квартире на мансардном этаже вынуждает его моделировать сложные и экстравагантные обстоятельства, при которых возможно установление эмоционального контакта с симпатичной незнакомой девушкой Викой — разносчицей пиццы (Мария Машкова).

Оказавшись пленницей в запертой квартире, Вика вынуждена пройти через серию довольно агрессивных и пугающих выходок Вениамина. Странным образом девушка начинает испытывать к герою чувства позитивного свойства, в которых, впрочем, не хочет признаваться даже самой себе. Но появление в квартире Ростика, друга и опекуна Вени, заставляет Вику вступить в борьбу с соперником за сердце своего избранника. Встреча троих героев фильма заставляет каждого из них пересмотреть своё прошлое и начать жизнь с чистого листа.


В ролях



Съёмочная группа



Награды и номинации



Примечания


  1. Закрытые пространства. «Бюллетень Кинопрокатчика». Метрополитэн Медиа (21 сентября 2008). Дата обращения: 27 сентября 2018.
  2. «Закрытые пространства» — на фестивалях Архивная копия от 13 марта 2009 на Wayback Machine

Ссылки





Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии