fiction.wikisort.org - Фильм

Search / Calendar

«И в бедности и в богатстве» (англ. «For Richer or Poorer») — американская комедия 1997 года с участием Кёрсти Элли и Тима Аллена.

И в бедности и в богатстве
For Richer or Poorer
Жанр комедия
Режиссёр Брайан Спайсер
Продюсер
В главных
ролях
Тим Аллен,
Кёрсти Элли,
Джей О. Сандерс,
Меган Кавана
Оператор
  • Базз Файтшанс IV[d]
Композитор Рэнди Эдельман
Кинокомпания Universal Pictures,
The Bubble Factory,
Yorktown Productions,
Sheinberg Productions
Дистрибьютор Universal Pictures и FandangoNow[d]
Длительность 110 мин.
Страна США
Язык английский
Год 1997
IMDb ID 0119142

Сюжет


Нью-йоркский бизнесмен Брэд Сэкстон и его жена Кэролайн пышно празднуют 10-летнюю годовщину своего брака. На вечеринку приглашены многочисленные светские друзья и партнёры по бизнесу. Все поздравляют счастливую супружескую чету. Однако семейное счастье — всего лишь показные улыбки, супруги давно уже не испытывают друг к другу тёплых чувств. После вечеринки они принимают решение развестись.

А несколькими часами ранее сотрудники Налогового Управления в ходе проверки обнаружили факты мошенничества в уплате налогов Брэда Сэкстона на сумму в 5,5 миллионов долларов. Боб, бухгалтер Сэкстона, принимал участие в проверке и, поскольку именно он повинен в мошенничестве и растратах, он предпочитает улететь из страны, чтобы избежать судебного разбирательства и тюрьмы. А за ничего не подозревающим Брэдом Сэкстоном начинают охотиться сотрудники Федерального Налогового Управления…

Скрываясь от преследования, Брэд и Кэролайн попадают в общину амишей, где среди зелёных полей, аккуратных домиков консервативных христиан и их старомодных нравов им предстоит научиться многое делать своими руками и переосмыслить свою жизнь и отношение друг к другу.


В ролях



Интересные факты


В качестве названия взята строка из свадебного обета, произносимого в ходе церемонии католического бракосочетания.


Ссылки



На других языках


[en] For Richer or Poorer

For Richer or Poorer is a 1997 American comedy film directed by Bryan Spicer starring Tim Allen and Kirstie Alley as a New York socialite couple who decide to end their spoiled relationship. The supporting cast includes Jay O. Sanders, Michael Lerner, Wayne Knight, and Larry Miller.
- [ru] И в бедности и в богатстве



Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии