fiction.wikisort.org - Фильм

Search / Calendar

«Инородное тело» — польско-итальянско-российский драматический фильм 2014 года кинорежиссёра К. Занусси[2].

Инородное тело
польск. Obce ciało
Жанр драматический фильм
Режиссёр
Автор
сценария
Композитор
Длительность 117 мин
Страна
  •  Польша
  •  Италия
Год 2014 и 5 декабря 2014
IMDb ID 3997248

Сюжет


Действие фильма разворачивается в Италии, России и Польше. Девушка молодого итальянца Анджело неожиданно уходит в монастырь. Он едет вслед за ней, устраиваясь на работу в крупную энергетическую компанию, надеясь, что она передумает и они смогут быть счастливы. Молодой человек даже не предполагает, что его ждёт серьёзное испытание не только его чувств, но и веры. Ему придётся столкнуться с жестокостью и цинизмом современного мира, где правят корпорации, и сделать, возможно, самый сложный выбор в его жизни.


О фильме


Съемки фильма проходили в Москве[3]. По словам самого автора коммерческая составляющая фильма его не интересовала[4]. Занусси представлял картину на кинофестивале VOICES в Вологде[5]. На Забайкальском кинофестивале в Чите показ фильма сорвал сильный ветер[6]. На премьере в Казани публика встречала режиссера аплодисментами[7]. Некоторые критики считают, что у фильма есть сильный антикорпоративный посыл[8].


В ролях



Примечания







Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии