fiction.wikisort.org - Фильм

Search / Calendar

«Как женить холостяка» (англ. Destination Wedding; «Место назначения — свадьба») — комедийная мелодрама Виктора Левина[2][3][4]. Выход в широкий прокат в мире состоялся 30 августа 2018 года[5].

Как женить холостяка
Destination Wedding
Жанр драма
мелодрама
комедия
Режиссёр Виктор Левин
Продюсер Элизабет Делл
Кассиан Элвис
Роберт Джонс
Автор
сценария
Виктор Левин
В главных
ролях
Киану Ривз
Вайнона Райдер
Оператор Джорджо Скали
Композитор Уильям Росс
Кинокомпания Service Fish
thefyzz
Дистрибьютор Vertigo Média[d][1]
Длительность 85 мин.
Страна  США
Язык английский
Год 2018
IMDb ID 6987770
Официальный сайт

Сюжет


Фрэнк и Линдси познакомились в аэропорту, в очереди на посадку на крохотный самолётик. На нём им предстоит добираться до маленького городка, куда оба они приглашены на одну и ту же свадьбу.

Фрэнк вырос нелюбимым ребёнком в семье, у него остались незажившие душевные травмы, с тех пор он циник и убеждённый холостяк. У Линдси когда-то были романтические отношения с женихом, и на свадьбу она приехала только потому, что хотела «перевернуть страницу».

Фрэнк и Линдси странным образом постоянно сталкиваются: в аэропорту, в отеле, на прогулке, на свадебных мероприятиях и поначалу серьёзно отравляют друг другу существование. Наблюдать за тем, как — в интерпретации Киану Ривза и Вайноны Райдер — отношения главных героев совершенно незаметно для них обоих, непроизвольно и даже против их желания эволюционируют от жёсткой конфронтации, граничащей с отвращением, к пониманию, принятию, поиску общих интересов и ценностей и, наконец, влюблённости — одно удовольствие.


В ролях



Производство


Съёмки начались в августе 2017 года в Калифорнии[6].


Критика


Фильм получил средние оценки кинокритиков. На сайте Rotten Tomatoes у него 51 % положительных рецензий критиков, на основе 86 отзывов со средней оценкой 5,7 из 10[7]. На Metacriticе – 46 баллов из 100 на основе 19 рецензий[8].


Примечания



Ссылки



На других языках


[en] Destination Wedding

Destination Wedding[lower-alpha 1] is a 2018 American romantic comedy-drama film written and directed by Victor Levin. It stars Winona Ryder and Keanu Reeves[5] as two people who meet while attending the same wedding in Paso Robles, California. It was released in the United States on August 31, 2018.
- [ru] Как женить холостяка



Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии