fiction.wikisort.org - Фильм

Search / Calendar

«Как заняться любовью с женщиной» (англ. «How to Make Love to a Woman») — американская комедия 2010 года о том, что нужно делать во время первого секса, дебют режиссёра Скотта Калвера и сценариста Дэнниса Као. В главных ролях — Джош Мейерс, Кристен Риттер и Иэн Сомерхолдер. Премьера состоялась в 2010 году в США.

Как заняться любовью с женщиной
How to Make Love to a Woman
Жанр комедия
Режиссёр Скотт Калвер
Продюсер Шери Брайант
Адам Лосон
Грег Арановитц
Автор
сценария
Дэннис Као
В главных
ролях
Джош Мейерс
Кристен Риттер
Юджин Бёрд
Иэн Сомерхолдер
Оператор Даллас Стерлинг
Композитор Нэйтан Ванг
Кинокомпания How To Productions
Дистрибьютор Entertainment One[d]
Длительность 92 мин.
Страна
Язык английский
Год 2010
IMDb ID 1241017
Официальный сайт (англ.)

Сюжет


Энди (Джош Мейерс) и Лоурен (Кристен Риттер) давно вместе, и когда дело доходит до интимной близости, парень впадает в ступор, потому что не знает, что нужно делать в первый раз. Во избежание полнейшего краха, он вынужден обратиться за советом ко всем своим знакомым. Эта затея превращается в нечто наподобие социального опроса, каждый из респондентов готов поделиться своими фирменными приёмами. С такой информацией осталось только диссертацию написать! Герою-неудачнику помогают книжки и энциклопедии, ботаники, мотобайкеры, врачи, стриптизёрши, девушки лёгкого поведения, музыканты рок-группы, и даже бабушка с многолетним жизненным опытом, дающая совет по поводу отношений намного глубокого и личного характера[1].

Лоурен привлекает работа в Чикаго, к тому же она случайно знакомится с симпатичным красавчиком Даниэлем (Иэн Сомерхолдер), который в любовных делах настоящий обольститель. Успеет ли вовремя Энди сделать верный шаг, того, чего так ждёт его девушка? Возможно, секс стоит отодвинуть на второй план и произнести наконец заветные три слова?



В ролях



Интересные факты



Критика и отзывы


Фильм получил в основном отрицательные отзывы. На сайте «Rotten Tomatoes» он собрал 20 % голосов и среднюю оценку в 2,3 из 5 баллов[3].


Мировой релиз



Примечания

Ссылки


На других языках


[en] How to Make Love to a Woman

How to Make Love to a Woman is a 2010 American sex comedy film directed by Scott Culver and written by Dennis Kao, both making their respective debuts, starring Josh Meyers, Krysten Ritter, Eugene Byrd, James Hong, and Ian Somerhalder. It was released in the United States on DVD on July 13, 2010, by E1 Entertainment.[1]
- [ru] Как заняться любовью с женщиной



Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии