fiction.wikisort.org - Фильм

Search / Calendar

«Келинка Сабина» (каз. Сабина келін) — полнометражный фильм, вышедший на экраны Казахстана 27 ноября 2014 года.

Келинка Сабину
каз. Сабина келін
Жанр комедия
Режиссёр Нуртас Адамбаев
Продюсер Нуртас Адамбаев
Автор
сценария
Нуртас Адамбаев
В главных
ролях
Нуртас Адамбаев
Айнур Ильясова
Ерлан Касымжанулы
Есжан Хамидуллин
Оператор Азамат Дулатов
Композитор Никита Карев
Кинокомпания Nurtas Production
Длительность 104 мин.
Бюджет $ 300 000
Сборы $ 614 000
Страна  Казахстан
Язык русский
Год 2014
Следующий фильм Келинка Сабина 2
IMDb ID 5516214
Официальный сайт

Исполнителем главной роли в фильме является известный шоумен Нуртас Адамбаев. Фильм является продолжением телевизионного ситкома KZландия и повествует о судьбе городской девушки в условиях сельского замужества. 10 июня начались съёмки 2 части фильма. 2 часть вышла на экраны 17 марта 2016 года.


Сюжет


Сабина — алматинская девушка, избалованная дочь богатых родителей. Вся её жизнь — это ночные тусовки и европейские бренды. Давняя мечта девушки — выйти замуж за арабского шейха Джонни и уехать из Казахстана в Дубай, чтобы жить на Jumeirah Beach. Но однажды жизнь Сабины резко меняется, и она попадает в аульский плен в посёлок Жугеры. Там красавица Сабина становится женой пастуха Жанибека и казахской келин. Отныне её новая мечта — сбежать из аула! Но не все так просто, Сабина познакомится с традициями, найдет новых друзей и настоящую любовь.


В ролях



Ссылки





Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии