fiction.wikisort.org - Фильм

Search / Calendar

«Когда меня полюбят» (англ. When Will I Be Loved) — эротический драматический фильм 2004 года американского режиссёра Джеймса Тобэка.

Когда меня полюбят
When Will I Be Loved
Жанр эротическая драма
Режиссёр Джеймс Тобэк
Продюсер Рон Ротольц
Автор
сценария
Джеймс Тобэк
В главных
ролях
Нив Кэмпбелл
Фред Веллер
Доминик Кьянезе
Джеймс Тобэк
Майк Тайсон
Оператор Ларри Макконки
Композитор Оливер Грант
Кинокомпания Little Wing Films
англ. IFC Films
Дистрибьютор IFC Films[d]
Длительность 81 мин.
Страна  США
Язык английский
Год 2004
IMDb ID 0396271

Сюжет


Вера Бэрри (играет Нив Кэмпбелл) — женщина-вамп нового столетия: красивая, капризная, интеллектуально развитая, дочь богатых родителей.

Вера живёт в Нью-Йорке и постоянно ищет эротические приключения: «снимает» мужчин прямо на улице, чтобы немедленно заняться с ними сексом; не чурается лесбийских отношений и записывает всё происходящее на видео; ведёт откровенные беседы на собеседовании у потенциального работодателя.

Несмотря на это у Веры есть постоянный молодой человек — Форд Веллес (играет Фред Уэллер (англ.)), шустрый малый, который не упустит случай заработать на чём угодно. Зная о любви Веры к различным сексуальным приключениям, он пытается «подложить» её под престарелого итальянского медиа-магната по имени Граф Томмасо (играет Доминик Кьянезе), который влюбился в девушку без памяти. Форду подозрительно легко удаётся уговорить Веру пойти на это, и он считает, что обещанные стариком сто тысяч долларов уже у него в кармане.

С лёгкой руки роковой красотки сто тысяч превращаются в миллион, но оба мужчины недооценили интеллект Веры, и очень скоро становятся безвольными игрушками в её руках.


В ролях


Актёр Роль
Нив Кэмпбелл Вера Вера
Фред Уэллер (англ.) Форд Форд
Доминик Кьянезе Томмасо Граф Томмасо
Джеймс Тобэк Профессор
Майк Тайсон в роли самого себя
Эшли Шелтон Эшли Эшли
Карен Аллен Александра Александра
Оливер Грант Пауэр Пауэр
Дэймон Дэш
Джоэль Картер Сэм Сэм

Премьерный показ в разных странах[1]



Факты



Примечания


  1. IMDB — realiseinfo. Дата обращения: 13 июля 2010. Архивировано 10 мая 2006 года.
  2. IMDB — cast. Дата обращения: 13 июля 2010. Архивировано 13 сентября 2012 года.

Ссылки



На других языках


[en] When Will I Be Loved (film)

When Will I Be Loved is a 2004 American erotic drama film written and directed by James Toback and starring Neve Campbell.[1] The film had a 35-page script and was mostly improvised[2] throughout its 12-day shoot.[3]
- [ru] Когда меня полюбят



Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии