fiction.wikisort.org - Фильм

Search / Calendar

«Луи́за Ферна́нда» (исп. Luisa Fernanda) — венесуэльский телесериал, созданный Ксиомарой Морено и спродюсированный каналом RCTV в 1999 году[1]. В главных ролях Скарлет Ортис, Гильермо Перез, Дора Маццоне и Рикардо Аламо[2].

Луиза Фернанда
Luisa Fernanda
Жанр теленовелла, мелодрама, драма
Создатель Ксиомара Морено
Сценарист Луис Кольменарес, Ариана Мартин, Сиомара Морено
Режиссёр Матео Манауре, Отто Родригес
В ролях Скарлет Ортис
Гильермо Перез
Дора Маццоне
Рикардо Аламо
Композитор Дэвид Монторо
Страна  Венесуэла
Язык испанский
Серий 130
Производство
Продюсер Мигельанхель Чикито, Хосе Херардо Гильен, Кармен Сесилия Урбанеха
Оператор Доминго Фуэнтес, Рафаэль Марин
Место съёмок Каракас, Венесуэла
Длина серии 45 минут
Дистрибьютор RCTV International[d]
Трансляция
Телеканал RCTV
На экранах 3 февраля 1999  24 августа 1999
Ссылки
IMDb ID 0361202

Сюжет


Три девушки влюбляются, не задумываясь о последствиях своих страстей. Одна из них — Луиза Фернанда, богатая, капризная и избалованная девушка, которой не хватает внимания отца, Игнасио Риэра, он, несмотря на то, что является одним из самых успешных адвокатов в Каракасе, является алкоголиком. Вторая — Алехандра, её подруга, которая утверждает, что нашла мужчину своей мечты по имени Фабиан, не зная, что он женат. Третья — Мириам, девушка из сельской местности, чьи родители жертвуют собой, чтобы оплачивать её учёбу в институте. Она заставляет всех верить, что богата, но дается ей это с трудом.

Луиза Фернанда влюбляется в нового преподавателя, Родольфо Арисменди. Родольфо — бойфренд профессора Алисии, коварной женщины, которая притворяется ангелом перед Родольфом, но завидует Луизе Фернанде и ненавидит её. Чтобы отомстить Алисии, Луиза Фернанда делает ставку на то, чтобы соблазнить Родольфо и забрать его у неё, но вместо этого она влюбляется в него по-настоящему. Все три девушки учатся на своих ошибках, преодолевая превратности судьбы, в конечном счете накапливая мудрость и внутреннюю силу, необходимые для обретения чистоты и силы настоящей любви[3].


В ролях



Примечания


  1. RCTV (1999), 130 capitulos Luisa Fernanda. vencor.narod. Дата обращения: 10 апреля 2017.
  2. Luisa Fernanda (исп.) (недоступная ссылка). rctvintl.com. Дата обращения: 10 апреля 2017. Архивировано 7 июля 2017 года.
  3. Luisa Fernanda. seriesnow.com. Дата обращения: 10 апреля 2017.

Ссылки





Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии