fiction.wikisort.org - Фильм

Search / Calendar

Любовь и наказание (тур. Aşk ve Ceza) — турецкий драматический сериал, выходящий с 5 января 2010 по 27 июня 2011 года на канале ATV.

Любовь и наказание
Aşk ve Ceza
Жанр боевик, драма
Режиссёр Кудрет Сабанчи
Оператор Сарин Тогим
Композитор Кырач
Бюджет $ 1.200.320
Сборы $ 1.117.391
Страна  Турция
Язык турецкий
Год 2011
IMDb ID 1580811

Сюжет


Молодая женщина теряет веру в любовь и преданность после того, как за несколько дней до свадьбы застает своего жениха в постели с другой женщиной. Жажда мести не дает ей покоя и «приводит» к случайной связи с незнакомым мужчиной из бара. Они вместе проводят ночь, в результате у обоих просыпается два противоречивых чувства: любовь и ненависть. Как оказалось, незнакомец из бара - член уважаемой и богатой семьи - ищет таинственную владелицу кулона, который остался у него как память о той прекрасной ночи. Он принимает активное участие в семейном бизнесе, но после того как обнаруживает, что деньги были заработаны незаконным способом, герой решает привести весь бизнес в законное русло - модернизовать компанию путём инновационных реформ. А также, в это время, подчиняясь семейным традициям, он вынужден жениться на невесте своего покойного брата. Пути двух героев сериала пересекаются ещё раз, когда они сталкиваются с запутанной борьбой, не показанными тайнами и сложным выбором, который должны сделать. В то время, как семейные споры, обязательства и амбиции вмешиваются в судьбу героев, появляется важный вопрос... Перевесят ли традиции поколений внезапно вспыхнувшую любовь молодых людей?


В ролях



Ссылки



На других языках


[en] Aşk ve Ceza

Aşk ve Ceza (English: Love and Punishment) is a Turkish television drama series that aired in 2010 and 2011. Nurgül Yeşilçay, Murat Yildirim and Feride Çetin starring, the series were shot in Van, Bodrum and Istanbul. Since 2011, this series has been broadcast in more than 43 countries. In 2011, in Bosnia and Herzegovina on FTV, Croatia on Nova TV and Romania on Kanal D. In Serbia, it was aired from January 8, 2013, in 1PRVA. In Georgia TV Maestro started broadcasting this series on April 15, 2013, and January 17, 2014, on Slovenian channel Planet TV. And, from August 28, 2017, it is again airing by Bosnian FTV.
- [ru] Любовь и наказание



Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии