fiction.wikisort.org - Фильм

Search / Calendar

«Маршрут построен» — российский фильм ужасов 2016 года.

Маршрут построен
Жанр фильм ужасов
фэнтези
Режиссёр Олег Асадулин
Продюсер Георгий Малков
Владимир Поляков
Иван Капитонов
Автор
сценария
Иван Капитонов
Олег Асадулин
В главных
ролях
Светлана Устинова
Павел Чинарёв
Оператор Антон Зенкович
Композитор DJ Грув
Кинокомпания Ультра Стори
Длительность 85 мин.
Бюджет 40 млн руб.[1]
Сборы 803 427 $
Страна  Россия
Язык русский
Год 2016
IMDb ID 5644006

Сюжет


Годом ранее произошло леденящее кровь преступление — во время ссоры муж (известный московский архитектор) убил жену, расчленил труп и спрятал в багажнике их автомобиля.

Андрей и Ольга — семейная пара с пятилетней дочерью. Андрей приобретает на удивление дешёвый автомобиль в практически идеальном состоянии. Тем же вечером вместе с дочкой они отправляются в ночную поездку в другой город. В дороге Ольга слышит подозрительные звуки и видит странных людей, муж считает её сумасшедшей, а дочь на заднем сиденье разговаривает с невидимой тётей. Но это не самое жуткое, что ждёт их по маршруту.


В ролях



Примечания


  1. «Ростелеком» снимет триллер с бюджетом до 40 млн рублей. Дата обращения: 20 февраля 2017. Архивировано 8 июля 2017 года.

Ссылки



Рецензии


Интервью


На других языках


[en] The Route Is Calculated

The Route Is Calculated (Russian: Маршрут построен) is a 2016 Russian horror thriller film directed by Oleg Asadulin.[1][2][3][4]
- [ru] Маршрут построен



Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии