fiction.wikisort.org - Фильм

Search / Calendar

«Медведь и кукла» (фр. L'ours et la poupee) — кинофильм, комедия режиссёра Мишеля Девиля.

Медведь и кукла
L'ours et la poupee
Жанр комедия
Режиссёр Мишель Девиль
Продюсер Мэг Боддар
Автор
сценария
Нина Компанеец,
Мишель Девиль
В главных
ролях
Брижит Бардо
Жан-Пьер Кассель
Оператор Клод Леком
Композитор Эдди Вартен
использована музыка Джоаккино Россини
Кинокомпания Marianne Productions, Parc Film
Длительность 85 мин
Страна  Франция
Язык французский
Год 1970
IMDb ID 0064779

Сюжет


Виолончелист Гаспар после развода живёт вместе с сыном и временно оставленными на его попечение тремя племянницами за городом. Как-то раз его старенький Citroën случайно врезался в Rolls-Royce взбалмошной красотки Фелисии, которую возмутила совсем не авария, а отсутствие интереса к ней со стороны музыканта.

Красавице пришлось немало постараться, чтобы на неё обратили внимание. Ей даже пришлось взять на себя роль мужчины и начать «ухаживать» за Гаспаром. После серии размолвок и скандалов два таких разных человека наконец находят то, за что можно полюбить друг друга.


В ролях



Ссылки



На других языках


[en] The Bear and the Doll

The Bear and the Doll (French: L'Ours et la Poupée) is a 1970 French romantic comedy film directed by Michel Deville, starring Brigitte Bardot and Jean-Pierre Cassel.
- [ru] Медведь и кукла



Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии