fiction.wikisort.org - Фильм

Search / Calendar

«Моя подруга — репетитор» (кор. 동갑내기 과외하기 ) — южнокорейская романтическая кинокомедия с элементами драмы и боевика, повествующая об двух разных студентах из совершенно разных слоёв общества. Премьера состоялась 30 января 2003 года. Для режиссёра Ким Гён Хёна этот фильм стал дебютным. Фильм стал третьим наиболее продаваемым в Южной Корее в 2003 году, его посмотрело свыше 5 миллионов кинозрителей. Фильм в некотором роде схож с кинолентой «100 дней с мистером высокомерие», где девушке приходится проводить, против своей воли, время с парнем, который ей не приятен.

Моя подруга — репетитор
동갑내기 과외하기
Жанр романтическая кинокомедия
Режиссёр Ким Гён Хён
Продюсер Чан Ён Гвон
Автор
сценария
Чхве Су Ван
В главных
ролях
Квон Сан У
Ким Ха Ныль
Оператор Чи Гиль Ун
Композитор Чхве Су Ван
Ли Гён Соп
Кинокомпания CJ Entertainment
Дистрибьютор CJ Entertainment[d]
Длительность 110 мин.
Страна  Республика Корея
Язык корейский
Год 2003
IMDb ID 0348591
Официальный сайт

Сюжет


Чхве Су Ван (Ким Ха Ныль) — студентка второго курса, которая для оплаты учёбы подрабатывает репетитором, но каждый раз из-за несносного характера ученика отказывается от него. Мать ей пригрозила, что если и с этим учеником у неё получится так, как и раньше, она перестанет быть для неё дочерью. Её новый ученик Ким Джи Хун (Квон Сан У) — не желающий учиться сорванец из богатой семьи, с которым Чхве Су Ван приходится мириться, даже не обучая, а просто проводя с ним время.


Роли исполняли



Рецензия


Зрителям пришлась по душе кинолента, к тому же обладая сходством с фильмом 2001 года «Дрянная девчонка». Фильм не является классическим примером корейского кинематографа, но он обладает определённым корейским обаянием. Комбинирование романтической комедии и боевика делает фильм захватывающим.

Рецензия-опрос веб-сайта Rotten Tomatoes показала, что 80 % аудитории, оценив на 3,9 балла из 5, дали положительный отзыв о фильме[1].


Примечания


  1. О фильме на сайте RottenTomatoes.com Архивная копия от 13 ноября 2013 на Wayback Machine (англ.)

Ссылки



На других языках


[en] My Tutor Friend

My Tutor Friend (Korean: 동갑내기 과외하기; RR: Donggabnaegi gwaoehagi; lit. "Tutoring a Student of the Same Age") is a 2003 South Korean romantic comedy film starring Kim Ha-neul and Kwon Sang-woo. Unglamorous Su-wan is a sophomore in college who gets hired to tutor rich troublemaker Ji-hoon, who is repeating his senior year of high school for the third time.
- [ru] Моя подруга — репетитор



Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии