fiction.wikisort.org - Фильм

Search / Calendar

«Небесная команда» — российская спортивная драма, рассказывающая о хоккейной команде «Локомотив Ярославль» и её преданных болельщиках, которые становятся свидетелями важных и трагических страниц в жизни команды.

Небесная команда
Жанр драматический фильм
Режиссёр
Продюсер
  • Олег Алексеевич Жаров
Автор
сценария
Оператор
  • Алексей Эмирович Фёдоров
Композитор Тимофеев, Ярослав Ильич
Страна
  •  Россия
Год 9 сентября 2021
IMDb ID 15385760

Фильм вышел на экраны 9 сентября 2021 года — к десятой годовщине авиакатастрофы, в которой погибли почти все игроки команды (кроме Максима Зюзякина, не поднявшегося на борт самолёта).


Сюжет


Пока живут фанаты, надежда не умрет… Они — болельщики хоккейного «Локомотива» из Ярославля. Люди, навсегда преданные клубу. Жены хоккеистов, сотрудники стадиона, молодые спортсмены и ветераны фан-движения, которые запевают на трибунах несколько десятков лет. В честь открытия нового сезона Континентальной хоккейной лиги армия поклонников «Локомотива» отправляется в Минск, на первый матч турнира, чтобы поддержать команду. Никто из них не знает, что эта поездка навсегда изменит жизнь каждого, а трагедия, которая случится с «Локомотивом», разделит спортивный мир на «до» и «после»...


В ролях



Ссылки



На других языках


[en] Nebesnaya komanda

Nebesnaya komanda (Russian: Небесная команда) is a 2021 Russian-Belarusian drama film directed by Vladimir Alenikov.[1][2] It was theatrically released on September 9, 2021.[3]
- [ru] Небесная команда



Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии