fiction.wikisort.org - Фильм

Search / Calendar

«Нечто: Тотальное заражение» (известен также под названием «Восстание нежити», англ. Rise of the Undead) - американский низкобюджетный любительский фильм ужасов 2005 года режиссёров Джейсона Хортона и Шеннона Хаббелла. Фильм вышел сразу на видео 26 апреля 2005 года.

Нечто: Тотальное заражение
Rise of the Undead
Жанр фильм ужасов
Режиссёр Джейсон Хортон
Шеннон Хаббелл
Продюсер Блейн Кейд
Джейсон Хортон
Шеннон Хаббелл
Автор
сценария
Джейсон Хортон
Шеннон Хаббелл
В главных
ролях
Кристал Скай Джордан
Чантал Корнер
Блейн Кейд
Уитни Гетз
Оператор Шеннон Хаббелл
Райан Мартин
Композитор Максимилиан Камонг
Кинокомпания Zapruter Productions
Длительность 89 мин
Бюджет 10 тысяч $
Страна  США
Язык Английский
Год 2005
IMDb ID 0453540

Сюжет


В небольшом городе произошла таинственная катастрофа. Группа людей, среди которых девушка, высокий чернокожий мужчина, парень с длинными волосами, делового вида молодой человек, а также ещё несколько человек, спасаются в полуразваленном доме от огня. В доме же обитает непонятное существо, появление которого предвещает неполадки со светом и громкий вой. Существо откусывает одному из персонажей фильма ногу. Кроме того в соседних комнатах герои находят расчленённые тела. Решив, что оставаться на месте нецелесообразно, группа людей отправляется в поисках безопасного места по коридорам дома. В коридорах же бродят зомби, норовящие съесть незваных гостей.


Ссылки


«Нечто: Тотальное заражение» (англ.) на сайте Internet Movie Database




Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии