fiction.wikisort.org - Фильм

Search / Calendar

«Одна и другая» (итал. L'una e l'altra) — итальянский телевизионный кинофильм, снятый в 2010 году по пьесе «Женщины Джакомо».

Одна и другая
L'una e l'altra
Жанр комедия
Режиссёр Джанфранко Альбано
Автор
сценария
Джанфранко Альбано
В главных
ролях
Барбара Де Росси
Паола Перего
Кристофер Ламберт
Оператор Андреа Локателли
Композитор Пол Сильвестри
Кинокомпания UNA PRODUZIONE RTI
Длительность 90 min
Страна  Италия
Год 2012
IMDb ID 2403903

Сюжет


Ловкач Джакомо ведет двойную жизнь в течение многих лет, имея двух любимых жен и детей от обеих. Две женщины Перла и Люсия, такие разные, живут не подозревая друг о друге. После трагической автокатастрофы Джакомо не стало. Перла с дочерью, оставшись без средств к существованию, хочет уехать в провинцию, в дом, оставленный ей Джакомо.

Старая ферма в Тоскане
Старая ферма в Тоскане

Приехав, Перла узнает великую истину: дом в Тоскане, старая ферма, уже занят Люсией, другой законной женой Джакомо, которая вышла за него замуж 20 лет назад. И живёт она там не одна, а со своими тремя дочками: Кассандрой, Дороти и Ипполитой. Обе женщины понимают, что порознь им теперь не выжить и после некоторых разногласий, собираются вплотную заняться сельским хозяйством, благо рабочих рук теперь прибавилось. Призрак Джакомо их будет периодически навещать, продолжая сеять хаос в жизни своих жен.

Все ладно, но через некоторое время к ним на ферму, как гром среди ясного неба, появляется таинственная женщина на сносях, ну и можно догадаться, от кого…


В ролях



Саундтрек


L’Una E L’Altra, Paolo Silvestri Soundtrack Songs 2012

  1. Non Ho Bisogno Di Te by Karima 3:56
  2. Il Prete 1:15
  3. Lumaca 1:24
  4. Il Casale 3:07
  5. Kiprian 2:36
  6. L’Amore Vince 3:02

Даты премьер



Примечания



Ссылки





Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии