fiction.wikisort.org - Фильм

Search / Calendar

«Ох уж эта девчонка!» (фр. Cette Sacree Gamine) — французская музыкальная кинокомедия 1956 года с Брижит Бардо в главной роли.

Ох уж эта девчонка!
Cette Sacree Gamine
Жанр музыкальная комедия
Режиссёр Мишель Буарон
Автор
сценария
В главных
ролях
Брижит Бардо
Франсуаза Фабиан
Мишель Серро
Жан Лефевр
Оператор Джозеф С. Брун
Композитор
  • Анри Кролла[d]
Дистрибьютор Titanus[d]
Страна  Франция
Язык французский
Год 1956
IMDb ID 0049063

Сюжет


В одном из ночных клубов Парижа имеют хождение фальшивые деньги, при этом полиция видит главного виновника в Поле Лятуре, владельца самого клуба. Когда Поль узнаёт о подозрениях, он решает на время покинуть город. Не решаясь брать с собой дочь, он оставляет её на попечение работнику клуба по имени Жан Клери. Последний, занятый отношениями со своим психоаналитиком Лили, даже не подозревает, что ему уготовила судьба в лице дочки хозяина.


В ролях



Ссылки



На других языках


[en] Naughty Girl (film)

Naughty Girl (French: Cette sacrée gamine), also released as Mam'zelle Pigalle, is a 1956 French musical film starring Brigitte Bardot.
- [ru] Ох уж эта девчонка!



Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии