fiction.wikisort.org - Фильм

Search / Calendar

«Параллельные пути» (исп. Rumbos paralelos) — мексиканский драматический фильм 2016 года режиссёра Рафаэль Монтеро[1]. Главные роли в фильме сыграли Людвига Палета и Илиана Фокс[2]. Премьера картины состоялась 20 мая 2016 года в Мексике.

Параллельные пути
исп. Rumbos paralelos
Жанр драма, мелодрама
Режиссёр Рафаэль Монтеро
Продюсер
  • Moisés Cosío[d]
Автор
сценария
Шарон Кляйнберг
В главных
ролях
Людвига Палета, Илиана Фокс
Композитор Диего Вестендарп
Длительность 90 мин.
Сборы 975 795 $
Страна  Мексика
Язык Испанский
Год 2016
IMDb ID 5223624

Сюжет


У десятилетнего Диего неизлечимая болезнь почек, ребёнок нуждается в срочной операции. В процессе подготовки к операции родители мальчика узнают, что не могут стать донорами почки сыну, так как не являются его биологическими родителями, что ребенок был перепутан в роддоме. Сильвия, мать Диего, находит Габриеллу, родную мать Диего и Фера, своего кровного ребенка. Сначала выясняется, что Габриела хочет, но не может отдать свою почку Диего из-за перенесённого ранее гепатита, а отец Диего может, но не хочет быть донором, так как долгое время вообще не общался с Габриэллой и даже не знал о детях. Параллельно с лечением Диего идёт судебный процес по опеке над детьми и определении их места жительства. Суд решает поменять детей, то есть определяет жить с кровными родителями, данный вердикт становится ударом для всех сторон, страдают как взрослые, так и мальчики. Диего предпринимает попытку самоубийства, но его спасают и поводят операцию по пересадке почки, донором становится родной отец Диего.


В ролях



Производство



Примечания


  1. Rumbos paralelos | Cine PREMIERE. Дата обращения: 16 июля 2021. Архивировано 9 июля 2021 года.
  2. Rumbos paralelos (2016) - Full Cast & Crew - IMDb. Дата обращения: 16 июля 2021. Архивировано 16 июля 2021 года.

На других языках


[en] Rumbos paralelos

Rumbos paralelos is a Mexican drama film written by Sharon Kleinberg and directed by Rafael Montero.[1] The film is starring Ludwika Paleta and Iliana Fox.[2] It premiered on May 20, 2016 in Mexico.[3]
- [ru] Параллельные пути



Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии