fiction.wikisort.org - Фильм

Search / Calendar

«По прозвищу „Танцор“» — американский телефильм 1987 года режиссёра Базза Калика, триллер. Премьера фильма состоялась 12 апреля 1987 года в США.

По прозвищу «Танцор»
Code Name: Dancer
Жанр триллер
боевик
мелодрама
Режиссёр Базз Калик
Продюсер Базз Калик
Автор
сценария
Карла Джин Вагнер
В главных
ролях
Кейт Кэпшоу
Йерун Краббе
Клифф Де Янг
Грегори Сьерра
Оператор Джеймс Крэб
Композитор Джордж Делеру
Кинокомпания Phoenix Entertainment Group (PEG)
Длительность 94 мин.
Страна  США
Язык английский
Год 1987
IMDb ID 0093179

Сюжет


Энни — учительница, работающая в школе в пригороде Лос-Анджелеса. Она уже шесть лет замужем, счастлива и любит своего мужа. Но раньше она была спецагнтом ЦРУ и работала на Кубе. Об этом не знает практически никто, даже её муж Пол Гудвин. Энни же отлично владеет испанским и обладает всеми качествами, нужными секретному агенту.

Неожиданно спокойная жизнь Энни нарушается — ей кто-то звонит и сообщает, что бывший её возлюбленный по прозвищу «Танцор», которого она когда-то спасла от верной гибели, снова в беде и нуждается в её помощи. Теперь Энни отправляется на Кубу, в одну из тюрем, чтобы спасти «Танцора» и встретиться с Луисом Маларином - одним из лидеров кубинской революции, с которым у нее когда-то были отношения.


В ролях



Другие названия





Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии